Судове рішення #463895
Дело №3-421/07/03

Дело №3-421/07/03

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  ИМЕНАМ УКРАИНЫ

01 февраля 2007 г.                                                                                                                 г.Харьков

Судья Киевского районного суда г. Харькова Диденко С.А.., рассмотрев административный материал, поступивший из ООД11 ГАИ при ГУМВДУ в Харьковской обл. о привлечении к административной ответственности

ОСОБА_1ІНФОРМАЦІЯ_1, работающего ІНФОРМАЦІЯ_2, прож.:АДРЕСА_1,

- по ст. 124 КоАП Украины -

УСТАНОВИЛ:

15.12.2006г. ОСОБА_1, управляя автомобилем «Тойота» гос. НОМЕР_1 по АДРЕСА_2, перестраиваясь из крайнего левого ряда в правый, не убедился в отсутствии транспортных средств, которые находятся справа от него, что привело к наезду на стоящее транспортное средство, чем нарушил п. 10.1 10.3 ПДД.

В судебном заседании ОСОБА_1 признал себя виновным в совершении админ.правонарушения.

Виновность ОСОБА_1 в совершении административного правонарушения подтверждается административным протоколом, пояснениями в судебном заседании ОСОБА_1, схемой к протоколу ДТП, которую он подписал и с ней согласился.

Руководствуясь ст.ст. 268, 283. 124 КоАП Украины, суд, -

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 124 КоАП Украины и подвергнуть его административному штрафу в доход государства в размере 34/тридцать четыре/грв.

Постановление окончательное, обжалованию не подлежит.

СУДЬЯ                       

Строк пред»явлення до виконання З місяці

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація