Судове рішення #45881165


Апеляційний суд Запорізької області

м. Запоріжжя, пр. Леніна, 162, 69005, (061) 218-42-34


Дело № 11-43/2010 г. Председательствующий в 1-й инстанции

Категория ст. 121 ч.1 ОСОБА_1

УК Украины Докладчик во 2-й инстанции

ОСОБА_2

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

«13» января 2010 года город Запорожье

Судебная коллегия по уголовным делам апелляционного суда Запорожской области в составе:

председательствующего – Бараненко Л.Я. ;

судей – Литвиной В.В., Абрамова В.И. ;

с участием прокурора – Кметь А.Г.;

осужденного – ОСОБА_3,

рассмотрела в апелляционном порядке, в открытом судебном заседании в гор. Запорожье уголовное дело по апелляции прокурора, принимавшего участие в рассмотрении дела судом первой инстанции, на приговор Шевченковского районного суда города Запорожья от 05 ноября 2009 года, которым:

ОСОБА_3, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженец и житель ІНФОРМАЦІЯ_2, гражданин Украины, ранее судим:

– 05 мая 2004 года по ст. 121 ч.2 УК Украины на 5 лет лишения свободы с испытательным сроком на 3 года;

– 23 марта 2006 года по ст.ст. 121 ч.2, 69 УК Украины на 3 года лишения свободы. Освобожден 17 апреля 2008 года условно досрочно на 11 месяцев,

осужден по ст. 121 ч.1 УК Украины на 6 лет лишения свободы.

На основании ст.ст. 71, 81 УК Украины по совокупности приговоров назначено наказание на 6 лет 6 месяцев лишения свободы.

Содержится под стражей с 13 июня 2008 года.

Судьба вещественных доказательств разрешена в соответствии со ст. 81 УПК Украины.

В апелляционный суд Запорожской области поступил отказ прокурора, принимавшего участие в рассмотрении дела судом первой инстанции от своей апелляции. Апелляции других участников судебного разбирательства по данному делу отсутствуют.

В соответствии со ст. 355 УПК Украины до начала рассмотрения дела в апелляционном суде лицо, подавшее апелляцию, вправе ее отозвать.

Согласно ст. 359 УПК Украины в случае отказа апеллянта от своих апелляционных требований и отсутствия апелляций других участников процесса апелляционный суд выносит определение о прекращении апелляционного производства.

При таких обстоятельствах в соответствии с требованиями ст. 364 УПК Украины апелляционное производство подлежит прекращению.

Руководствуясь ст. 364 УПК Украины, судебная коллегия, –

О П Р Е Д Е Л И Л А:

Прекратить апелляционное производство по апелляции прокурора, принимавшего участие в рассмотрении дела судом первой инстанции на приговор Шевченковского районного суда города Запорожья от 05 ноября 2009 года в отношении ОСОБА_3.



Председательствующий: Судьи:


Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація