Справа №52.1-139/08
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
13 марта 2008 года Синельниковский горрайонный суд Днепропетровской области
в составе:
председательствующего - судьи Новик Л.М.
при секретаре - Сылкиной О.Г.
с участием прокурора - Монич А.Ю.
представителя Синельниковской УИИ - ОСОБА_1
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда г.Синельниково Днепропетровской области представление Синельниковской УИИ об освобождении от назначенного наказания в связи с окончанием испытательного срока ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, осужденную приговором Синельниковского горрайонного суда Днепропетровской области от 27 февраля 2006 года по ч.ч.2 ст. 186, ч.3 ст. 186, ч.3 ст. 185 УК Украины к 4 (четырем) годам 6 (шести) месяцам лишения свободы с испытательным сроком на 2 (два) года, -
УСТАНОВИЛ:
ОСОБА_3 ОСОБА_2 в период испытательного срока зарекомендовала себя с положительной стороны, по месту жительства характеризуется удовлетворительно, повторного преступления не совершила, возложенные на .нее судом обязанности выполнила, к административной ответственности не привлекалась.
Администрация Синельниковской УИИ обратилась в суд с представлением об освобождении осужденной от назначенного наказания в связи с окончанием испытательного срока.
Рассмотрев материалы дела, оценив их в совокупности, заслушав мнение прокурора, суд считает, что данное представление подлежит удовлетворению, поскольку осужденная ОСОБА_2 в период отбывания испытательного срока доказала свое исправление.
На основании изложенного, руководствуясь ч.1 ст. 78 УК Украины, ч.2 ст. 165 УИК Украины, суд, -
ПОСТАНОВИЛ:
ОСОБА_3 ОСОБА_4 в связи с окончанием испытательного срока и выполнением возложенных на нее обязанностей от назначенного наказания освободить, контроль за ее поведением прекратить и снять осужденную с учета в уголовно-исполнительной инспекции.
Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Днепропетровской области через Синельниковский горрайонный суд в течение 7 (семи) суток с момента его провозглашения.