Дело № 3-1053/08г.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
13 мая 2008 г.
Судья Армянского городского суда Автономной Республики Крым Шестаковская Л.П., рассмотрев в помещении суда города Армянска дело об административном правонарушении, поступивший из Армянского ГО ГУ МВД Украины в АР Крым о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1 - ІНФОРМАЦІЯ_1 уроженки Краснодарского Края, не работающей, проживающей по адресу ІНФОРМАЦІЯ_2, ранее не однократно привлекавшейся к административной ответственности, за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 160 ч .1 КоАП Украины,
УСТАНОВИЛ:
24.04.2008 г. в 16 часов 40 минут ОСОБА_1 осуществляла торговлю с рук варенной креветкой, в не установленном для торговли месте - по улице Сопина в г. Армянске.
В суд правонарушитель не явилась, о месте и времени рассмотрения дела об административном правонарушении извещалась при составлении протокола.
Исследовав материалы дела, считаю необходимым, признав ОСОБА_1 виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 160 ч.1 КоАП Украины - торговля с рук в не установленных местах, подвергнуть его административному взысканию в виде штрафа в доход государства.
Руководствуясь ст. ст. 160 ч.1, 283 КоАП Украины,
ПОСТАНОВИЛ:
ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 160 ч. 1 КоАП Украины и подвергнуть ее взысканию в виде штрафа в доход государства в размере 119 гривени р/с 31114106700022 получатель Государственный бюджет г. Армянска, Банк получателя ГУ ГКУв АРК г. Симферополь код ОКПО-34740976, МФО-824026, код платежа-21081100.
Постановление обжалованию не подлежит.