Судове рішення #4401888

Дело № 3-1243/09

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

ИМЕНЕМ   УКРАИНЫ

19 февраля 2009 года Судья Ленинского районного суда города Севастополя, ОСОБА_1, рассмотрев материалы, поступившие из Ленинского РО УМВД Украины в городе Севастополе о привлечении к административной ответственности:

ОСОБА_2 , родившегося ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, гражданина Украины, не работающего, проживающего в ІНФОРМАЦІЯ_3

   по ст. 173 ч.1 КоАП Украины  

У С Т А Н О В И Л:

 

ОСОБА_2 18.02.09г. в 20 часов 30 минут на пл. Суворова, в общественном месте, справлял естественные нужды, выражался нецензурной бранью, чем оскорбил человеческое достоинство и общественную нравственность.

   При рассмотрении административного материала привлекаемый виновным себя признал, и подтвердил обстоятельства, изложенные выше.

   

   Виновность привлекаемого ОСОБА_2С . также подтверждается:

- протоколами СВ № 063583; СВ№ л 000510:

- объяснением ОСОБА_2С . ;

- рапортами работников милиции;

 

    Анализируя собранные и исследованные доказательства в их совокупности, прихожу к выводу, что в действиях привлекаемого имеется состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 173ч.1 КоАП Украины. Вина привлекаемого доказана полностью.

  Обстоятельств, отягчающих ответственность привлекаемого, по делу не установлено. Обстоятельством, смягчающим ответственность, суд считает признание вины.

         С учетом личности виновного, который ранее привлекался к административной ответственности, считаю, что ОСОБА_2 следует подвергнуть административному взысканию в виде штрафа, предусмотренного санкцией данной статьи.

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 173ч.1; 283; 284, ч. 1, п. 1; 287 КоАП  Украины,

П О С Т А Н О В И Л:

               

ОСОБА_2  признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст.  173ч.1 КоАП Украины и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в сумме 51 (пятьдесят одна) гривна.

  Постановление может быть обжаловано  в Апелляционный суд г. Севастополя в течение десяти дней со дня его вынесения.

   

Постановление может быть предъявлено к исполнению в течение трех месяцев со дня вступления его в законную силу.

 

Судья   – подпись

Копия верна:

Судья

Ленинского районного

Суда города ОСОБА_3 ОСОБА_1

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація