Дело № 3- 442/2009г.
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
18 марта 2008года г.Новоазовск
Судья Новоазовского районного суда Донецкой области, ОСОБА_1 рассмотрев материалы поступившие с Новоазовского РО УМВД Украины в Донецкой области о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_2, 12.06.1962 года
рождения, проживающего: пос. Седово,
ул. Кирова,90, Донецкой области,
работающего: агроцех № 18, электриком,
по ст.173-2 ч.1 КоАП Украины,
У с т а н о в и л :
23.02.2009 года в 12.30 час. ОСОБА_2 по месту жительства в ІНФОРМАЦІЯ_1 в состоянии алкогольного опьянения оскорблял грубой нецензурной бранью свою жену ОСОБА_3, ударил её по лицу, чем совершил психологическое насилие в семье, совершил административное правонарушение, предусмотренное ст.173-2 ч.1 КоАП Украины.
ОСОБА_2, будучи уведомленным о рассмотрении материала, в суд не явился, заявления о переносе рассмотрения дела в суд не направил.
На основании изложенного, учитывая, что ОСОБА_2 ранее не привлекался к административной ответственности, работает, считаю возможным наложить административное взыскание в виде штрафа.
Руководствуясь ст.ст.221,284 КоАП Украины,
П О С Т А Н О В И Л :
ОСОБА_2 признать виновным по ст.173-2 ч.1 КоАП Украины и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в доход государства в сумме 85(восемьдесят пять)гривен .
Постановление может быть обжаловано лицом, привлечённым к административной ответственности, его законным представителем, защитником, потерпевшим, его представителем или опротестовано прокурором в апелляционный суд Донецкой области через Новоазовский районный суд Донецкой области в течение 10 дней со дня вынесения постановления.
Судья -
Уведомлен по почте исх.№__________от________________