Судове рішення #4372572

Дело № 5-27/2009г.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

6 февраля 2009г. Ленинский районный суд гор. Луганска в составе:

председательствующего судьи Матвейшиной О.Б.

при секретаре Бельяниновой Л.И.

с участием прокурора Минаевой И.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании представление Ленинского районного подразделения Жовтневого межрайонного отдела уголовно-исполнительной инспекции гор. Луганска УГДУВИН в Луганской области об отмене освобождения от наказания с испытанием и направлении в места ограничения свободы ОСОБА_1,

 

УСТАНОВИЛ:

 

Приговором Ленинского районного суда гор. Луганска от 31.03.2008г. ОСОБА_1 был осужден по ст. 296 ч.1 УК Украины к 3 (трем) годам ограничения свободы, с испытательным сроком 1 (один) год.

Согласно представлению Ленинского районного подразделения Жовтневого межрайонного отдела уголовно-исполнительной инспекции гор. Луганска УГДУВИН в Луганской области от 20.01.2009г. за время испытательного срока ОСОБА_1 совершил нарушения, а именно: 17.04.2008г. привлекался к административной ответственности по ст. 51-1 КУоАП - мелкое хищение путем кражи; 01.10.2008г. привлекался к административной ответственности по ст. 51-1 КУоАП - мелкое хищение путем кражи; 29.11.2008г. привлекался к административной ответственности по ст. 178 КУоАП - появление в пьяном виде в общественном месте; 08.12.2008г. привлекался к административной ответственности по ст. 51-1 КУоАП - мелкое хищение путем кражи.

Суд, выслушав мнение прокурора, считает представление обоснованным и подлежащим удовлетворению, поскольку ОСОБА_1 допускает нарушение порядка и условий отбывания наказания в виде испытательного срока. На путь исправления становиться не желает, доверие суда не оправдывает.

Руководствуясь ст. 78 ч.2 УК Украины, суд

 

ПОСТАНОВИЛ:

 

Представление Ленинского районного подразделения Жовтневого межрайонного отдела уголовно-исполнительной инспекции гор. Луганска УГДУВИН в Луганской области от 20.01.2009г. об отмене освобождения от наказания с испытанием и направлении в места ограничения свободы ОСОБА_1 - удовлетворить.

ОСОБА_1 направить в места ограничения свободы для отбывания наказания по приговору Ленинского районного суда гор. Луганска от 31.03.2008г. в виде 3 (трех) лет ограничения свободы.

Срок наказания исчислять с момента задержания.

Постановление окончательное, обжалованию не подлежит.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація