Судове рішення #4261609

                                                                            Дело № 3- 414/09/

 

 

Постановление

Именем    Украины

6 марта 2009 года.                                                                                   г. Волноваха

Судья Волновахского районного суда Донецкой области Ромахов В.И., рассмотрев  административное о привлечении к административной ответственности:

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, иден код не имеется,  не работающего,  проживающего: АДРЕСА_1 в совершении административного правонарушения предусмотренного ст.173-2 ч.1 КоАП Украины,

 Установил:

                   1 февраля 2009г. около 17 часа 00 минут  гр. ОСОБА_1 в состоянии алкогольного опьянения, по месту жительства,  АДРЕСА_1, устроил дома скандал, угрожал физической расправой своей сожительнице ОСОБА_2, оскорблял ее грубой нецензурной бранью, чем совершил психологическое насилие в  семье, т.е. совершил  административное  нарушение  предусмотренное ст.173-2 ч. 1 КоАП Украины.

                   Учитывая обстоятельства дела и личность ОСОБА_1 считаю, что к нему необходимо применить взыскание в виде штрафа в доход государства.

                   На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 173-2 ч. 1, 281, 283 КоАП Украины,- суд

Постановил:

                   ОСОБА_1 подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в доход государства в сумме 51 грн.   в  доход государства на расчетный счет 31119106700179 код платежа 21081100 МФО 834016 ОКПО 34686799 УГК в Волновахском районе ГУДКУ в Донецкой области.

Постановление  может быть обжаловано в Апелляционный суд Донецкой области, через Волновахский районный суд в течение 10 дней, с момента вынесения постановления и подлежит исполнению в течение трех месяцев до 6.06.2009г.

 

Судья-

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація