Судове рішення #4100858
Дело № 3-500/09

Дело № 3-500/09

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

 

04 февраля 2009 г.                                     г.Симферополь.

 

Судья Железнодорожного райсуда г.Симферополя Гнусарев В.К., рассмотрев административное дело по ст.160 ч.1 КоАП Украины в отношении ОСОБА_1 родившейся ІНФОРМАЦІЯ_1 в с.Тонино Сакского р-на АРК, проживающей АДРЕСА_1, -

 

УСТАНОВИЛ:

 

ОСОБА_1 привлечена к административной ответственности по ст.160 ч.1 КоАП Украины за то, что 25.07.08 г. в неустановленном месте на ул.Киевской в г.Симферополе осуществляла торговлю с рук овощами.

В соответствии с требованиями ст.38 КоАП Украины административное взыскание может быть наложено не позднее 2-х месяцев со дня совершения правонарушения, а при длящемся правонарушении - 2-х месяцев со дня его обнаружения.

Как следует из материалов дела, правонарушение ОСОБА_1 совершила 25.07.08 г., в суд дело поступило 02.02.09 г.

При таких обстоятельствах рассматриваемое административное дело подлежит прекращению за истечением сроков наложения административного взыскания.

    

     На основании ст.38 КоАП Украины, руководствуясь ст.ст.247 ч.7 и 284 КоАП Украины,

 

ПОСТАНОВИЛ:

 

      Административное дело в отношении ОСОБА_1 прекратить за истечением сроков наложения административного взыскания.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд АРК в течении 10 суток.

 

 

Судья -

 

    

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація