Судове рішення #4100398
Дело № 3-412/09

Дело № 3-412/09

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

04 февраля 2009 г.                                г.Симферополь.

 

Судья Железнодорожного райсуда г.Симферополя Гнусарев В.К., рассмотрев административное дело в отношении ОСОБА_1, родившейся ІНФОРМАЦІЯ_1 в г.Симферополе, проживающей АДРЕСА_1, -

 

УСТАНОВИЛ:

 

ОСОБА_1 привлечена к административной ответственности по ст.184 ч.2 КоАП Украины за то, что уклонялась от обязанностей по воспитанию, обучению и контролю за поведением своей н\л дочери ОСОБА_2, 1996 г.р., в результате чего та пропустила с 1.10.08 г. по 17.12.07 г. 294 учебных часа в СОШ-29 без уважительных причин.

 

Для рассмотрения данного дела ОСОБА_1 вызывалась в суд на 4.2.09 г. через Железнодорожный РО СГУ ГУ МВД Украины в АРК, однако в суд не явилась и не доставлена, сведений о причинах ее неявки суду не представлено.

В соответствии с требованиями ст.268 КоАП Украины дела об административных нарушениях рассматриваются в присутствии лица, привлекаемого к административной ответственности. В отсутствие этого лица дело может быть рассмотрено  лишь в случаях, когда имеются данные о его своевременном извещении о месте и времени рассмотрения дела.

При таких обстоятельствах административное дело подлежит направлению органу, составившему протокол, для установления места жительства правонарушителя.

     Руководствуясь ст.268,278 КоАП Украины, суд

 

ПОСТАНОВИЛ:

 

     Административное дело в отношении ОСОБА_1 направить начальнику Железнодорожного РО СГУ ГУ МВД Украины в АРК для установления правонарушительницы и доставке ее в суд с материалами дела.

    

 

Судья -

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація