Дело №5-28/2009 г.
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
20 января 2009 года Павлоградский горрайонный суд Днепропетровской области в составе: судьи Грищенко П. А., при секретаре Курочкиной Е.Я., с участием прокурора ОСОБА_1 , рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Павлограде представление Павлоградского ГРО УИИ УГДУИН в Днепропетровской области об освобождении от наказания:
ОСОБА_2 , ІНФОРМАЦІЯ_1 рождения, проживающего: АДРЕСА_1 , осужденного по ст.186ч.2 УК Украины к двум годам лишения свободы с испытательным сроком два года, на основании ст. 75 УК Украины, суд,
У С Т А Н О В И Л:
Приговором Павлоградского горрайонного суда Днепропетровской области от 03 октября 2006 года ОСОБА_2 был осужден по ст.186ч.2 УК Украины к двум годам лишения свободы. На основании ст.75 УК Украины освобожден от отбытия наказания с испытательным сроком два года.
В период испытательного срока ОСОБА_2 к уголовной и административной ответственности не привлекался. По месту жительства характеризуется удовлетворительно. Нарушений порядка отбытия наказания не имел. Свою вину осознал полностью, в содеянном раскаивается, стал на путь исправления.
Прокурор полагает возможным освободить ОСОБА_2 от назначенного наказания.
Учитывая, что в судебном заседании установлено, что ОСОБА_2 стал на путь исправления, а также в связи с окончанием испытательного срока, руководствуясь ст. 75 УК Украины, суд-
П О С Т А Н О В И Л :
ОСОБА_2 освободить от наказания, назначенного приговором Павлоградского горрайонного суда Днепропетровской области от 03 октября 2006 года по ст.186ч.2 УК Украины, в связи с окончанием испытательного срока и исправлением осужденного.
Постановление окончательно и обжалованию не подлежит.
Судья:
Копия верна. Судья: П.А. Грищенко