Дело № 4-72/09г.
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
30 января 2009 г. г. Феодосия.
Феодосийский городской суд Автономной Республики Крым в составе:
Председательствующего- судьи: - Хожаиновой А.В.,
при секретаре: - Бозоевой М.З.,
с участием прокурора: - Овчинникова Е.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Феодосия представление СО Феодосийского ГО ГУ МВД Украины в Крыму о производстве обыска у ОСОБА_1,
У С Т А H О В И Л:
28.01.2009 года СО Феодосийского ГО ГУМВД Украины в Крыму возбуждено уголовное дело N10905190053 по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.186 УК Украины.
В ходе досудебного следствия было установлено, что ОСОБА_1, будучи ранее судимым, 27.01.2009г., находясь на перекрестке ул.Чехова и ул.Десантников в г.Феодосии, по предварительному сговору и совместно с ОСОБА_2, с целью совершении грабежа, открыто завладели мобильным телефоном «SAMSYNG-Е-200» стоимостью 700гр. с сим-картой МТС стоимостью 30 грн., находящимся в руках у несовершеннолетнего ОСОБА_3., и принадлежащим гр-ну ОСОБА_4, причинив последнему ущерб на сумму 730 грн. Похищенным распорядились по своему усмотрению.
В ходе проведенных оперативных мероприятий в соответствии с планом согласованных следственно-оперативных мероприятий по настоящему делу в целях всестороннего, полного и объективного установления истины по делу были получены данные о том, что у ОСОБА_1. по месту его жительства: г.Феодосия, АДРЕСА_1, а также в подсобных помещениях /гаражах, сараях/, расположенных во дворе дома по АДРЕСА_1, храниться имущество, добытое преступным путем, орудия преступления, вещи и предметы, представляющие интерес по делу, как вещественные доказательства.
Выслушав участников процесса, исследовав материалы дела, суд представление находит подлежащим удовлетворению, поскольку имеются основания считать, что в занимаемых ОСОБА_1., помещениях может храниться имущество, добытое преступным путем, орудия преступления, вещи и предметы, представляющие интерес по делу, как вещественные доказательства, и в целях всестороннего, полного и объективного расследования уголовного дела, а также установления истины по настоящему делу, необходимо провести обыск по месту проживания ОСОБА_1. в г.Феодосия, АДРЕСА_1.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 30 Конституции Украины, ст. 177 УПК Украины,
П О С Т А H О В И Л:
Дать согласие на производство обыска по месту жительства ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1: г.Феодосия, АДРЕСА_1, а также в подсобных помещениях /гаражах, сараях/, расположенных во дворе дома АДРЕСА_1.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья: /подпись/