Судове рішення #39824866

Справа №508/705/12


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ


14 марта 2012 года судья Ворошиловского районного суда г. Донецка Бухтиярова И.А., рассмотрев материалы, поступившие из Ворошиловского РО ДГУ ГУМВД Украины в Донецкой области о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданина Украины, не работающего, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_2

по ст. 173-2 ч. 1 Кодекса Украины об административных правонарушениях, -


УСТАНОВИЛА:


Ворошиловским РО ДГУ ГУМВД Украины в Донецкой области в суд направлены материалы о привлечении к административной ответственности по ст. 173-2 ч. 1 КУоАП ОСОБА_1 за то, что 19.02.2012 года, в 04 часа 00 минут, он, находясь в квартире АДРЕСА_1 выражался нецензурной бранью в адрес своей бабушки ОСОБА_2, чем совершил психологическое насилие в семье.

В судебное заседание ОСОБА_1 не явился.

Вина ОСОБА_1 в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 173-2 ч. 1 КУоАП подтверждается собранными материалами по делу.

При наложении взыскания, учитывая характер совершенного правонарушения, личность нарушителя, считаю необходимым назначить ему административное взыскание в виде штрафа в доход государства.

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 173-2 ч. 1, 284 п. 1 КУоАП, -


                                                   ПОСТАНОВИЛА:


Привлечь ОСОБА_1 к административной ответственности по ст. 173-2 ч. 1 КУоАП и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в доход государства в сумме 51 гривна.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти дней со дня вынесения постановления. Постановление по делу об административном правонарушении может быть опротестовано прокурором на протяжении десяти дней со дня вынесения постановления.


Судья                                                               И.А. Бухтиярова




Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація