Дело № 3-357/2009
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
именем Украины
03 февраля 2009 года г.Феодосия
Судья Феодосийского местного городского суда АР Крым Гаврилюк И.И., рассмотрев дело об административном правонарушении, поступившее из Феодосийского ГО ГУ МВД Украины в АРК, о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, уроженца г. Феодосии, гражданина Украины, не работающего, проживающего по адресу: АДРЕСА_1
по ст.173-2 ч.1 Кодекса Украины об административных правонарушениях,-
У С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1, 21.01.2009 г., в 11 час., находясь по месту своего жительства по адресу: АДРЕСА_1 устроил семейный скандал, угрожал физической расправой своим родителям ОСОБА_2 и ОСОБА_1, выражался грубой нецензурной бранью в их адрес, тем самым совершил насилие в семье.
ОСОБА_1 вину в совершении правонарушения признал.
Вина ОСОБА_1 подтверждается протоколом об административном правонарушении, заявлением ОСОБА_1, объяснением ОСОБА_1, ОСОБА_2 ОСОБА_3
Руководствуясь ст.ст.173-2 ч.1, 284, 294 КУоАП, судья, -
П О С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст.173-2 ч.1 КоАП Украины и подвергнуть административному взысканию в виде административного ареста сроком на 5 (ПЯТЬ) суток.
Срок наказания исчислять с момента задержания.
Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд Автономной Республики Крым в течение 10 дней с момента его вынесения.
Судья Гаврилюк И.И.