Судове рішення #392306
Дело №1-28-2007 года ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

Дело №1-28-2007 года ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г.Лозовая                                                                                      18 января 2007 года

Лозовской горрайонный суд Харьковской области в лице :

Председательствующего судьи : Попова А.Г.

При секретаре                          : Гузенко Н.Л.

С участием прокурора                : Грищенко Н.И.

Адвоката                                : ОСОБА_1

Рассмотрев в открытом судебном заседании г. Лозовая Харьковской области уголовное дело по обвинению : ОСОБА_2, в совершении преступлений , предусмотренных ч.2,3 ст.309 УК Украины, ОСОБА_3 и ОСОБА_4 в совершении преступления обоими, предусмотренного ч.3 ст.309 УК Украины ,-

УСТАНОВИЛ:

Органами досудебного следствия ОСОБА_2, обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.2,3 ст.309 УК Украины, ОСОБА_3 и ОСОБА_4 в совершении преступления, обоими предусмотренного ч.3 ст.309 УК Украины.

19 декабря 2006 года судом вынесено постановление о назначении защитников подсудимым ОСОБА_2 и ОСОБА_3.

В судебном заседании подсудимые ОСОБА_2 и ОСОБА_3 заявили ходатайство о допуске в качестве защитников по делу ОСОБА_5, и ОСОБА_6, которые имеют право по закону осуществлять защиту.

Выслушав мнение, подсудимых, адвоката ОСОБА_1, прокурора который не возражал допустить в качестве защитников ОСОБА_5 и ОСОБА_6, суд считает , заявленное ходатайство ОСОБА_2 и ОСОБА_3, подлежит удовлетворению, так как действительно ОСОБА_5 и ОСОБА_6, имеют право по закону осуществлять защиту и у них имеются ордера от 18 января 2007 года, которые подтверждают, что они является адвокатами Лозовской межрайонной юридической консультации Харьковской области , а поэтому как указано выше, суд удовлетворяет ходатайство подсудимых.

Руководствуясь ст.ст. 44,273,296 УПК Украины, суд-

ПОСТАНОВИЛ:

Заявленные ходатайства подсудимых ОСОБА_2 и ОСОБА_3 о допуске в качестве защитников по делу ОСОБА_5 и ОСОБА_6 -удовлетворить.

Допустить в качестве защитников по уголовному делу по обвинению: ОСОБА_2 в совершении преступлений, предусмотренных ч.2;3 ст.309 УК Украины - ОСОБА_6, а по обвинению ОСОБА_3 в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.309 УК Украины - ОСОБА_5.

Постановление окончательное и обжалованию не подлежит.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація