Судове рішення #377213
Дело №3-443/07 ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

 

Дело №3-443/07 ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

05 января 2007г.

Судья Красноперекопского горрайонного суда АР Крым Зиньков В.И., рассмотрев

материал, поступивший из ВПС при Симферопольском РО ГУ МВД Украины в АР Крым

о привлечении к административной ответственности

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Красноперекопск АР Крым, гражданина Украины, не работающего, проживающего: АДРЕСА_1,

по ст. 122 ч.1 КУоАП

УСТАНОВИЛ:

01.12.2006г. в 14-30 час. ОСОБА_1, управляя автомобилем ВАЗ ІНФОРМАЦІЯ_2 гос.номер НОМЕР_1 на АДРЕСА_2, совершил обгон транспортного средства на участке дороги с ограниченной обзорностью, чем нарушил п. 14.6г ПДД Украины.

В суд правонарушитель не явился, был извещен надлежащим образом. В протоколе об административном правонарушении правонарушитель не оспаривает нарушение ПДД.

Исследовав протокол об административном правонарушении, считаю, что в действиях ОСОБА_1 имеется состав правонарушения, предусмотренный ст. 122 ч.1 КУоАП, как нарушение правил обгона транспортным средством.

Учитывая, что нет данных о том, что ранее ОСОБА_1 привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение, считаю возможным определить взыскание в виде предупреждения.

Руководствуясь ст.ст. 122 ч. 1, 283, 284 п. 1 КУоАП

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 122 ч. 1 КУоАП и подвергнуть взысканию в виде предупреждения. Постановление обжалованию не подлежит.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація