Дело № 427/2410/14-п
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
13.05.2014 г.
Судья Свердловского городского суда Луганской области Маркова Т.Г., рассмотрев административный материал, поступивший из Свердловского ГО УМВД в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, прож: АДРЕСА_1, не работающей,
- в совершении правонарушения, предусмотренного ст.160 ч.1 КУоАП, -
УСТАНОВИЛ
ОСОБА_1, 06.03.2014 года в 10:45 часов, находясь по ул. Косиора, г. Свердловска, в неустановленном месте осуществляла торговлю молочными продуктами, чем нарушила правила торговли.
В суд ОСОБА_1, не явилась, но ее вина подтверждается протоколом об административном правонарушении, ее объяснением и другими материалами дела
При избрании характера взыскания, судья принимает во внимание личность правонарушителя, характер совершенного правонарушения, а также отягчающие и смягчающие ее вину обстоятельства.
На основании ст.160 ч.1 КУоАП, ч.2 ст.4 Закона Украины «О судебном сборе», руководствуясь ст.ст. 33, 221, 284 КУоАП судья, -
ПОСТАНОВИЛ
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 привлечь к административной ответственности по ст.160 ч.1 КУоАП и подвергнуть административному штрафу в размере 17 гривен в доход государства, без конфискации товара.
Взыскать с ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 , судебный сбор в размере 36 грн. 54 коп. в доход государства.
Постановление вступает в законную силу по окончании срока подачи апелляционной жалобы или протеста прокурора. Постановление может быть обжаловано лицом, которое привлечено к административной ответственности, его законным представителем, адвокатом, потерпевшим, его представителем или на него может быть вынесен протест прокурора в апелляционный суд Луганской области через суд первой инстанции в течение 10 дней со дня его вынесения.
Судья Т.Г. Маркова