Судове рішення #35439444

28.01.2014


Апеляційний суд міста Севастополя

Дело № 11/797/516/13 Председательствующий в 1-ой инстанции: Буцмак Ю.Е.

Категория: ст. 191 ч.5, 366 ч.2 УК Украины Докладчик: Соловьев Е.А.


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

И М Е Н Е М У К Р А И Н Ы


28 января 2014 года коллегия судей судебной палаты по рассмотрению уголовных дел Апелляционного суда города Севастополя в составе:


председательствующего - судьи Соловьева Е.А.,

судей - Коваленко А.Ю., Юненко Н.А.,

с участием прокурора - Плаксина Н.Н.,

адвокатов - ОСОБА_1, ОСОБА_2,

ОСОБА_3, ОСОБА_4,

представителя гражданского

истца - ОСОБА_5,

обвиняемых - ОСОБА_6, ОСОБА_7,

ОСОБА_8,


рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении Апелляционного суда города Севастополя апелляцию заместителя прокурора Гагаринского района города Севастополя ОСОБА_9 на определение Гагаринского районного суда города Севастополя от 07 октября 2013 года, которым уголовное дело по обвинению ОСОБА_6 в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 191 ч.5, 209 ч.3, 28 ч.3 - 366 ч.2, 205 ч.2, 366 ч.2 УК Украины, ОСОБА_10, ОСОБА_7 и ОСОБА_8 в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 191 ч.5, 209 ч.3, 28 ч.3 - 366 ч.2 УК Украины,


возвращено прокурору города Севастополя на дополнительное расследование по мотиву неполноты и неправильности досудебного следствия,


У С Т А Н О В И Л А:


На определение районного суда поступила апелляция заместителя прокурора Гагаринского района города Севастополя ОСОБА_9, назначенная к рассмотрению в апелляционном суде на 28 января 2014 года.

Вместе с тем, по делу возникла необходимость в более тщательном изучении материалов уголовного дела, принимая во внимание его значительный объем и особую сложность.

Заслушав докладчика, мнение прокурора, защитников ОСОБА_1, ОСОБА_2, ОСОБА_3 и ОСОБА_4, представителя гражданского истца ОСОБА_5, обвиняемых ОСОБА_6, ОСОБА_7 и ОСОБА_8 не возражавших о переносе дела, а также принимая во внимание особую сложность и значительный объем, коллегия судей считает необходимым перенести рассмотрение данного дела на более поздний срок.

Руководствуясь ст. 360 УПК Украины, коллегия судей,-


О П Р Е Д Е Л И Л А :


уголовное дело по обвинению ОСОБА_6 в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 191 ч.5, 209 ч.3, 28 ч.3 - 366 ч.2, 205 ч.2, 366 ч.2 УК Украины, ОСОБА_10, ОСОБА_7 и ОСОБА_8 в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 191 ч.5, 209 ч.3, 28 ч.3 - 366 ч.2 УК Украины, которое возвращено прокурору города Севастополя на дополнительное расследование по мотиву неполноты и неправильности досудебного следствия, слушаньем перенести на 18 февраля 2014 года на 09 часов 30 минут.

О принятом решении уведомить лиц, принимающих участие в рассмотрении дела.



Председательствующий:



Судьи:




Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація