Дело № 5-252-2007 г.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
21 ноября 2007 года
Жовтневый районный суд г. Кривого Рога в составе:
Председательствующего - судьи ТИМОШЕНКО Т.И.,
При секретаре - Плотниковой Т.Б.,
С участием прокурора Пустоварова А.Ю. начальника УИИ ГДУ Жовтневого района г. Кривого Рога
ТКАЧЕНКО Т.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в г. Кривом Роге
представление начальника УИИ ГДУ Жовтневого района г. Кривого Рога Днепропетровской области в
отношении:
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 рождения, уроженца г. Кривой Рог Днепропетровской области, гражданина Украины, украинца, проживающего: АДРЕСА_1, об освобождении от наказания, -
УСТАНОВИЛ:
ОСОБА_1 был осужден приговором Знамянского городского суда г. Знамянка Кировоградской области от 18 октября 2006 года по ст. 309 ч.1 УК Украины к 2-м годам ограничения свободы, с применением ст. ст. 75, 76 УК Украины с испытанием, сроком на 1 год.
Начальник УИИ ГДУ Жовтневого района г. Кривого Рога обратилась в суд с представлением об освобождении от наказания в отношении ОСОБА_1 в связи с истечением испытательного срока. В обоснование представления, начальник УИИ ГДУ Жовтневого района г. Кривого Рога указала, что осужденный за период отбытия наказания нарушений не имел, обязанности возложенные на него судом выполнял добросовестно, по месту жительства характеризуется посредственно, повторного преступления не совершил, стал на путь исправления в связи с чем по истечению испытательного срока, установленного приговором суда, он должен быть освобожден от отбытия, назначенного ему судом наказания.
Учитывая мнение всех участников процесса, исследовав представленные суду материалы, суд приходит к выводу о том, что осужденный. ОСОБА_1, должен быть, освобожден от наказания, назначенного ему приговором приговором Знамянского городского суда г. Знамянка Кировоградской области от 18 октября 2006 года по ст. 309 ч.1 УК Украины к 2-м годам ограничения свободы, с применением ст. ст. 75, 76 УК Украины с испытанием, сроком на 1 год.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 165 ч.2, 408 - 1 УПК Украины, ст. 78 ч.1 УК Украины суд, -
ПОСТАНОВИЛ:
Освободить ОСОБА_1 от отбытия наказания назначенного ему приговором Знамянского городского суда г. Знамянка Кировоградской области от 18 октября 2006 года по ст. 309 ч.1 УК Украины к 2-м годам ограничения свободы, с применением ст. ст. 75, 76 УК Украины с испытанием, сроком на 1 год
Постановление может быть обжаловано в течении 7 суток Апелляционный суд Днепропетровской
области.