Судове рішення #3474736
Дело № 3-26552/07 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Дело № 3-26552/07 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 октября 2007г.       судья Павлоградського горрайонного суда Днепропетровской области

Мельник В.В.,  рассмотрев материалы,  поступившие из Западно-Донбасской объединенной государственной налоговой инспекции в Днепропетровской области о привлечении к административной ответственности гр.: ОСОБА_1,  1962 г.р.,  работающего директором ООО «Павлоградторгстрой»,  проживающего:АДРЕСА_1. По ч. 1 ст. 163-4 КУоАП,

УСТАНОВИЛ:

19.10.2007 года при проведении проверки главным государственным налоговым ревизором-инспектором - ООО «Павлоградторгстрой»,  установлено,  что директором данного предприятия - ОСОБА_1.,  допущено неполное удержание и перерасчет в бюджет сумм налога на доходы физических лиц при выплате физическим лицам дохода.

Таким образом было нарушено положение ЗУ «О налоге с доходов физических лиц»» от 22.05.2003 года.

В судебном заседании вина ОСОБА_1установлена.

Руководствуясь ч. 1 ст. 163-4 КУоАП .

ПОСТАНОВИЛ:

На основании ч. 1 ст.  163-4 КУоАП,  подвергнуть ОСОБА_1административному наказанию в виде штрафа в размере 34  грн. Постановление обжалованию не подлежит.

 

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація