Судове рішення #3411206
№ 3-24002/07

№ 3-24002/07

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ                                                      УКРАИНЫ

03 декабря 2007 года Судья Павлоградского горрайонного суда Днепропетровской области Чередниченко В.Е.,  рассмотрев административный материал,  поступивший из Взвода ДПС ГАИ в Д/о о привлечении к административной ответственности гр-на ОСОБА_1,  ІНФОРМАЦІЯ_1,  не работающего,  проживающего: АДРЕСА_1,  за совершение правонарушения предусмотренного  ч.4   ст. 122 КУоАП,

УСТАНОВИЛ   :

05.10.2007 года в 09:10 час.  на перекрестке ул.Днепровская и ул.Полтавская в г.Павлограде водитель ОСОБА_1. управляя автомобилем двигался по второстепенной дороге не предоставил преимуществе в движении автомобилю который двигался по главной дороге,  в результате чего заставил водителя резко затормозить,  тем самым создал аварийную ситуацию,  чем нарушил п.1.4  Правил дорожного движения.

На   основании    вышеизложенного,   руководствуясь    ст. 283, 284   КУоАП,

ПОСТАНОВИЛ   :

Подвергнуть ОСОБА_1 административному взысканию за совершение правонарушения предусмотренного ч.4  ст.  122 КУоАП в виде штрафа в доход государства  в  сумме  34 грн.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація