Судове рішення #3406152

 

№ 4-11/08

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

 

            24 января 2008 года Белогорский районный суд Автономной Республики Крым          в составе:            

председательствующего -                судьи Лущеко Л.Г.

при секретаре -                                            Бубновой Н.В.

с участием прокурора -                               Алтухова А.П.,

 

рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Белогорске представление следователя СО Белогорского РО ГУ МВД Украины в АР Крым о предоставлении санкции на проведение осмотра домовладения по адресу: АДРЕСА_1 у гражданина ОСОБА_1,

 

УСТАНОВИЛ:

 

 

            сотрудниками Белогорского РО ГУ МВД Украины в АР Крым была получена оперативная информация о том, что в своем домовладении по адресу:АДРЕСА_1 ОСОБА_1 незаконно хранит наркотические средства.

Заслушав следователя, прокурора, полагающего возможным представление удовлетворить, рассмотрев материалы представления, суд считает возможным представление удовлетворить, поскольку имеются основания полагать, что в домовладении по адресу: АДРЕСА_1, принадлежащем гражданину ОСОБА_1, могут храниться наркотические средства.

            На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 190,  273 УПК Украины, ст. 30 Конституции Украины, с у д

 

 

ПОСТАНОВИЛ:

 

 

            представление удовлетворить.

Санкционировать проведение осмотра домовладения  по адресу: АДРЕСА_1, принадлежащем  гражданину ОСОБА_1.

Копию постановления направить прокурору Белогорского района АР Крым.

            Постановление обжалованию не подлежит.

 

Председательствующий                   

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація