№3-3351/08
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
09 сентября 2008 года Судья Володарского районного суда Донецкой области Яковенко Н.Н., рассмотрев материалы поступившие из Володарского отделения ГНИ о привлечении к административной ответственности :
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 рождения, гражданку Украины, работающею гл. бухгалтером ООО «Володарский консервный завод», проживающею АДРЕСА_1 .
по ст.163-1 ч.1 Кодекса Украины об административных правонарушениях, -
у с т а н о в и л :
Из Володарского ГНИ поступил протокол в отношении ОСОБА_1 ., которая нарушила п.7.4.5 п.7.4 ст.7 Закона Украины «О налоге и добавленную стоимость» №168/97-ВР от 03.04.1998 года, а именно: занижение суммы налогового обязательства с ПДВ на сумму 32951 грн. за период с 01.01.2007 года по 31.03.2008 года.
Изучив материалы дела, считаю, что её следует признать виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.163-1 КоАП Украины и подвергнуть админвзысканию в виде штрафа в доход государства.
Руководствуясь ст. 221 КУоАП Украины, судья, -
п о с т а н о в и л :
ОСОБА_1 признать виновной в совершении административного правонарушения предусмотренного ч.1 ст.163-1 КУоАП и подвергнуть админвзысканию в виде штрафа в доход государства в сумме 85 /восемьдесят пять/ гривен.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья: Н.Н. Яковенко