Судове рішення #33086355

Дело № 1-6/11

Производство № 1/231/6/2013



ПОСТАНОВЛЕНИЕ


30.09.2013 года город Ждановка


          Судья Ждановского городского суда Донецкой области Бузанов П.Н., рассмотрев уголовное дело по обвинению ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, гражданина РФ, русского, б/п, не работающего, холостого, ранее не судимого: проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_3, кв-л 28/33АДРЕСА_1, в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 81 УК Украины,

УСТАНОВИЛ:


          В производстве Ждановского городского суда Донецкой области, имеется уголовное дело, по обвинению ОСОБА_1 в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 81 УК Украины.

          Производство по данному уголовному делу было приостановлено согласно постановления Ждановского городского суда от 18 марта 2013 года, в связи с розыском подсудимого.

           12 августа 2013 года подсудимый ОСОБА_1 был доставлен сотрудниками милиции в помещение Ждановского городского суда и обязан явкой в судебное заседание.

          Руководствуясь ст. 280 УПК Украины, суд

ПОСТАНОВИЛ:


          Производство по уголовному делу по обвинению ОСОБА_1, в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 81 УК Украины, возобновить и назначить к слушанию на 08 октября 2013 года на 10 час. 00 мин.

          Постановление обжалованию не подлежит.




Судья Ждановского городского

           суда Донецкой области                                ОСОБА_2


Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація