Судове рішення #3266756

Дело : № 3-588/2008

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 февраля 2008 года . г . Днепродзержинск .

Судья Баглейского районного суда г. Днепродзержинска Скиба С. А. , рассмотрев материалы , которые поступили от ГАИ ДГУ о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1 , не работающего , проживающего в АДРЕСА_1 , не судимого, не привлекавшегося к административной ответственности ,

по ст. 121 ч. 1 КоАП Украины,

УСТАНОВИЛ

25 декабря 2007 года в 11.20 часов ОСОБА_1 на проспекте Пелина в г. Днепродзержинске , управляя автомобилем «М-2140» , государственный номерной знак НОМЕР_1 , который не прошёл государственный технический осмотр .

ОСОБА_1 в суд не явился , его вина подтверждается протоколом об административном правонарушении.

Таким образом , ОСОБА_1 совершил правонарушение , предусмотренное ч. 1 ст. 121 КоАП Украины , то есть управление водителями транспортными средствами , своевременно не прошедшими государственный технический осмотр.

Руководствуясь ст. 121 ч. 1 , 276 , 277 КоАП Украины , судья

ПОСТАНОВИЛ

ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения , предусмотренного ст. 121 ч. 1 КоАП Украины, и назначить ему наказание в виде штрафа в доход государства в сумме 17 гривен .

Постановление окончательное.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація