Дело № 3- 2635/08
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
05 мая 2008 года судья Балаклавского районного суда города Севастополя Курнякова Т.А., рассмотрев материал, поступивший из УГАИ ГУМВД Украины в АР Крым о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца города Севастополя, не работающего, проживающего по адресу: АДРЕСА_1
в совершении правонарушения, предусмотренногоч.1 ст. 122 КУоАП,
У С Т А Н О В И Л:
03 апреля 2008 года в 4 часов 55 мин на автодороги Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, ОСОБА_1., управляя транспортным средством ВАЗ 2101, с государственным номером НОМЕР_1, привысил установленную скорость на 34 км/ч в зоне знака 3.29 с ограничением максимальной скорости 50 км/ч, двигался со скоростью 84 км/ч, скорость определена прибором Беркут № 0510131, чем совершил административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст. 122 КУоАП.
ОСОБА_1. в судебное заседание не явился. Уведомлен надлежащим образом, причин неявки не сообщил.
Виновность ОСОБА_1. подтверждается протоколом об административном правонарушении, где правонарушитель вину признал.
Согласно ч.1 ст. 122 КУоАП, нарушение водителями установленных ограничений скорости движения более чем на 20 км в час, влечет за собой административную ответственность, за что и привлекается ОСОБА_1.
На основании изложенного, руководствуясь ч.1 ст. 122, ст. 283 КУоАП, судья
П О С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 122 КУоАП и подвергнуть его административному взысканию в виде штрафа в сумме 17 гривен, в доход государства.
Постановление окончательное, обжалованию не подлежит.
Судья Балаклавского районного суда
города Севастополя Т.А. Курнякова