Судове рішення #307577
Дело № 11-1382/2006

Дело № 11-1382/2006                                                                                                                               Председательствующий

Категория ст. 186 ч.2 УК Украины                                                                                                        1 инстанции: Мазка Н.Б.

Докладчик: Молчанов А.А.

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ именем Украины

2006 года 27 октября

Коллегия судей судебной       палаты по уголовным делам апелляционного суда

Луганской области в составе:

Председательствующего:        Молчанова А.А.

Судей:                                       Реуса Е.В., Кранги Л.С.

С участием прокурора:           Адонина А.В.

Рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении апелляционного суда Луганской области уголовное дело по апелляции прокурора г. Первомайска Луганской области Ткача В.Г, на приговор Первомайского городского суда Луганской области от 22.08.2006г. в отношении осужденных:

ОСОБА_1, осужденного по ст. 186 ч.2 УК Украины к 4 годам лишения свободы, по ст. 296 ч.2 УК Украины к 2 годам лишения свободы. На основании ст. 70 УК Украины окончательно назначено - 4 года лишения свободы;

ОСОБА_2, осужденного по ст. 186 ч.2 УК Украины к 4 годаи лишения свободы, по ст. 296 ч.2 УК Украины к 2 годам лишения свободы. На основании ст. 70 УК Украины окончательно назначено - 4 года лишения свободы;

ОСОБА_3, осужденного по ст. 186 ч.2 УК Украины к 4 годам лишения свободы, по ст. 296 ч.2 УК Украины к 2 годам лишения свободы. На основании ст. 70 УК Украины окончательно назначено - 4 года лишения свободы.

В соответствии с требованиями ст. 75 УК Украины осужденные ОСОБА_1, ОСОБА_2, ОСОБА_3 освобождены от отбывания назначенного наказания, если в течение двух лет испытательного срока не совершат нового преступления.

Срок отбытия наказания всем осужденным исчислен с 22 августа 2006 года.

Мера пресечения осужденным ОСОБА_1, ОСОБА_2, ОСОБА_3 оставлена - подписка о невыезде, -

УСТАНОВИЛА:

До начала рассмотрения дела от прокурора г. Первомайска Луганской области Ткача В.Г. поступило ходатайство об отзыве поданной им апелляции на приговор Первомайского городского суда Луганской области от 22.08.2006 года в отношении осужденных ОСОБА_2, ОСОБА_3, ОСОБА_1. От других участников процесса апелляций не поступало.

В связи с отсутствием оснований для рассмотрения апелляции, апелляционное производство подлежит прекращению.

 

На основании изложенного, руководствуясь ст. 364 УПК Украины, коллегия судей, -

ОПРЕДЕЛИЛА:

Прекратить апелляционное производство по уголовному делу в отношении осужденных по ст.ст. 186 ч.2, 296 ч.2 УК Украины с применением ст. 75 УК Украины ОСОБА_1, ОСОБА_2, ОСОБА_3, дело возвратить в Первомайский городской суд Луганской области для исполнения.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація