Дело № 3-6138/2008
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Именем Украины
12 августа 2008 года судья Балаклавского районного суда города Севастополя Гавура О.В., рассмотрев материалы, поступившие из ОГАИ УМВД Украины в городе Севастополе о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, уроженца Мордовии, гражданина Украины, не работающего, проживающего по адресу: г. Севастополь, АДРЕСА_1,
по ч.1 ст. 122 КУоАП,
У С Т А Н О В И Л :
03.08.2008 года в 11.15 час. ОСОБА_1., двигаясь на Лабороторном шоссе в г. Севастополе, управлял транспортным средством «ВАЗ 01» с госномером НОМЕР_1, в нарушение п.12.9 Правил дорожного движения Украины, при ограничении максимальной скорости до 50 км/ч, (д.з.3.29) двигался со скоростью 79 км/ч, чем совершил административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст. 122 КУоАП.
ОСОБА_1. в судебное заседание не явился, что не является препятствием для рассмотрения дела. О времени и месте слушания дела уведомлялся надлежащим образом.
Виновность правонарушителя подтверждается протоколом об административном правонарушении на л.д. 1.
На основании изложенного, руководствуясь ч.1 ст.122, ст.283 КУоАП, судья -
П О С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 122 КУоАП и подвергнуть его административному взысканию в виде штрафа в размере 17 грн. в доход государства.
Постановление окончательное, обжалованию не подлежит.
СУДЬЯ: