Судове рішення #278927
Дело № 11-1956 2006г

Дело № 11-1956 2006г.                   Председательствующий 1 инстан.

Бенедик А.П.

Категория: 286 ч.2

УК Украины       Докладчик: Федюшина Л.М.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

2   ноября   2006г.   судебная   коллегия   судебной   палаты   по уголовным делам апелляционного суда Харьковской области в составе:

председательствующего - Устименко В.Е.

судей                            - Федюшиной Л.М., Пашнева Г.Г.

с участием прокурора    - Криворучко И.И.

рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда г.Харькова уголовное дело по апелляции помощника прокурора Коминтерновского района г.Харькова на приговор Коминтерновского районного суда г.Харькова от 29 августа 2006г.,-

установила:

Этим приговором ОСОБА_1, осужден по ч.2 ст.286 УК Украины на 3 года лишения свободы, на основании ст.ст.75, 76 УК Украины, от отбывания наказания освобожден с испытанием на 1 год и возложением на него обязанности не выезжать за пределы Украины на постоянное место жительства без разрешения органа уголовно-исполнительной системы, уведомлять об изменении места жительства и работы.

На указанный приговор помощником прокурора была подана апелляция, которая в настоящее время отозвана.

Поскольку апелляций от других участников судебного разбирательства не поступило, судебная коллегия считает необходимым, в соответствии с требованиями ст.364 УПК Украины, апелляционное производство по данному делу прекратить.

Руководствуясь ст.364 УПК Украины, судебная коллегия, -

 

ОПРЕДЕЛИЛА:

Апелляционное производство по делу в отношении ОСОБА_1 прекратить.    

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація