Судове рішення #270051
АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

апелляционный суд запорожской области

Дело № 11-1696/2006 г.                      Председательствующий в 1-й инстанции

Категория ст. 321 ч.1                            Воробьев А.В.

УК Украины                                         Докладчик во 2-й инстанции

Литвина В.В.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

«18» октября 2006 года                          г. Запорожье

Судебная коллегия по уголовным делам апелляционного суда Запорожской области в составе:

Председательствующего: Татариновой А.И. Судей: Литвиной В.В., Савченко О.В. С участием прокурора: Шелудько З.Л.

Рассмотрев в апелляционном порядке, в открытом судебном заседании, уголовное дело по апелляции осужденного ОСОБА_1 на приговор Орджоникидзевского районного суда гор. Запорожской области от 27.07.2006 года,

которым ОСОБА_1, уроженец г. Запорожья, гражданин Украины, образование средне специальное, холост, проживающий: АДРЕСА_1, ранее судимый:

13.04.2005 года по ст. 309 ч.1 УК Украины на 2 года лишения

свободы с испытательным сроком 1 год;

01.12.2005 года по ст. 186 ч.2, 71 УК Украины на 4 года 6 месяцев

лишения свободы.

осужден   по ст. 321 ч.1 УК Украины на 1 год лишения свободы.

На  основании  ст.   70  УК  Украины  окончательно  назначено  к отбытию 4 года 7 месяцев лишения свободы.

Срок наказания исчислять с 07.10.2005 года. Мера пресечения - содержание под стражей.

Судьба вещественных доказательств  разрешена в соответствии  со  ст. 81 УПК Украины.

 

В апелляции осужденный ОСОБА_1не оспаривая квалификацию и доказанность обвинения считает , что ему назначено чрезмерно строгое наказание и не учтены все, смягчающие наказание обстоятельства.

Другие участники судебного разбирательства приговор не обжаловали.

До начала рассмотрения дела в апелляционном суде осужденный ОСОБА_1 отозвал свою апелляцию.

В силу ст. 355 УПК Украины до начала рассмотрения дела в апелляционном суде лицо, подавшее апелляцию, имеет право отозвать её.

В соответствии со ст. 4 ст. 359 УПК Украины, в случае отказа апеллянта от своих апелляционных требований и отсутствия апелляций других участников процесса апелляционное производство по делу подлежит прекращению.

Руководствуясь ст. ст. 355 , 364 УПК Украины, судебная коллегия,-

ОПРЕДЕЛИЛА:

 Прекратить апелляционное производство по делу в отношении ОСОБА_1, а дело возвратить Орджоникидзевскому районному суду г.Запорожья для исполнения принятого решения.

Председательствующий :

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація