ПОСТАНОВЛЕНИЕ
22.08.2008 года г.Рубежное
Судья Рубежанского суда Томко В.В., рассмотрев материалы, поступившие из Рубежанского ГО УМВД Украины в Луганской области о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1по ст.160 КоАП Украины, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, проживающею в АДРЕСА_1, не работает,
УСТАНОВИЛ:
В соответствии с протоколом об административном правонарушении ЛГ № 662853 от 07.08.2008 года, ОСОБА_1. 07.08.2008 года в 18-00 часов на АДРЕСА_2совершала торговлю арбузами не имея при этом место дислокации и торгового патента.
ОСОБА_1. вину признала полностью, в содеянном раскаялась, суду пояснила, что был вынуждена заниматься торговлей арбузами, так как не может найти работу.
Совершенное ОСОБА_1. правонарушение подтверждается также:
- протоколом №662853 от 07.08.08 года,
- рапортом работника милиции С.В. Зубковым.
Суд считает доказанным совершение ОСОБА_1. административного правонарушения по ст. 160 КоАП Украины.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 160, 284, 285 КоАП Украины,-
ПОСТАНОВИЛ:
Привлечь к административной ответственности ОСОБА_1и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в размере 17 грв. без конфискации предметов торговли (арбузов).
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья: В.В. Томко