Дело №5-6-164/07
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
23.07.2007 г. Центральный районный суд г. Николаева в составе: судьи Дирко И.И. при секретаре Кравченко Ю.В. с участием прокурора Толстой И.Л. рассмотрев представление Начальника Центральной УИИ УГДУ ВИН в Николаевской области Нофенко И.Б. об освобождении наказания с испытанием по окончанию испытательного срока в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1г.р., уроженца г. Николаев, гражданина Украины, со средним образованием, проживающегоАДРЕСА_1, ранее не судимого.
УСТАНОВИЛ:
Приговором Заводского районного суда г. Николаева от 13.07.2006 г. ОСОБА_1 был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 365 ч.2 УК Украины и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с освобождением от отбытия наказания с испытательным сроком на 1 год, вменив в обязанность периодически являться для регистрации в органы уголовно-исполнительной системы, уведомлять органы уголовно-исполнительной системы о перемене места жительства, работы.
Руководство УГДУ по ВИН в Николаевской области представило ОСОБА_1. к освобождению от наказания по концу испытательного срока.
Представитель УИИ УГДУ представление поддержала, прокурор против освобождения не возражала.
Заслушав мнение прокурора, представителя УИИ УГДУ по ВИН в Николаевской области, изучив материалы дела, суд считает необходимым представление удовлетворить.
Руководствуясь ст. 408-2 УПК Украины, суд -
ПОСТАНОВИЛ:
ОСОБА_1 освободить от наказания, назначенного по приговору Заводского районного суда г. Николаева от 13.07.2006 г., в связи с окончанием испытательного срока.
Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд Николаевской области в течении 7 суток.