Дело № 105/103/12
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
15.06.2012 года Джанкойский горрайонный суд Автономной Республики Крым в составе:
председательствующего Зинькова В.И,
при секретаре Мельниченко И.В.
с участием прокурора Михайловой Н.С.
рассмотрев в открытом судебном заседании в г.Джанкое представление Джанкойского ГО УГПтС Украины в АР Крым и г.Севастополе об освобождении от наказания с испытанием - ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженец ІНФОРМАЦІЯ_2, гражданин Украины, не работает, проживает: ІНФОРМАЦІЯ_3, осужденного 26 ноября 2010 года Джанкойским горрайонным судом по ст. 190 ч.1 УК Украины Украины к 1 году 6 месяцам ограничения свободы, в силу ст.75 УК Украины освобожденного от отбывания наказания с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев,
УСТАНОВИЛ:
ОСОБА_1 был осужден 26 ноября 2010 года Джанкойским горрайонным судом по ст. 190 ч.1 УК Украины Украины к 1 году 6 месяцам ограничения свободы, в силу ст.75 УК Украины освобожденного от отбывания наказания с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев.
Джанкойский ГО УГПтС Украины в АР Крым и г.Севастополе ходатайствует об освобождении его от наказания в связи с тем, что в период испытательного срока осужденный характеризовался удовлетворительбно, общественный порядок не нарушал, нового преступления не совершил, выполнил возложенные на него судом обязанности, к уголовной ответственности не привлекался и встал на путь исправления, имело место привлечение к административной ответственности.
В судебном заседании ОСОБА_1 просил освободить его от наказания с испытанием.
Выслушав представителя ГО УГПтС Украины в АР Крым и г.Севастополе, мнение прокурора, исследовав материалы контрольного дела № 355/2010 на ОСОБА_1 суд считает, что представление подлежит удовлетворению.
Руководствуясь ст.408-1 УПК Украины, ст.ст.75,78 УК Украины,-
ПОСТАНОВИЛ :
Освободить ОСОБА_1 от отбывания наказания с испытанием по приговору от 26.11.2010г. Джанкойского горрайонного суда.
Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд Автономной Республики Крым в течении 7 суток через Джанкойский горрайонный суд .
Постановление отпечатано судьей единолично в совещательной комнате.
Председательствующий В.И.Зиньков