Судове рішення #24841936



Справа № 437/4457/12

Провадження № 1/437/242/12

П О С Т А Н О В А

ІМЕНЕМ УКРАЇНИ


10 вересня 2012 року м. Синельникове


Синельниковский горрайонный суд Днепропетровской области в составе:

председательствующего судьи - Твердохлеб А.В.

при секретаре - Ярышевой Н.В.

с участием прокурора - Амбросова А.П.

рассмотрев в предварительном открытом судебном заседании в зале суда г. Синельниково Днепропетровской области уголовное дело по обвинению:

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца Днепропетровской области, Синельниковского района, с. Березневатка, украинца, гражданина Украины, женатого, не работающего, образование высшее, проживающего по адресу: АДРЕСА_1, не военнообязанного, ранее судимого:

- 08.08.2012 года Синельниковским горрайонным судом ч.1 ст.175, ч.1 ст.366, 70 УК Украины к 1 (одному) году 6 (шести) месяцам лишения свободы с лишением права занимать должности, связанные с выполнением властных полномочий сроком на 3 года. На основании ст. 75 УК Украины освобожден от отбытия наказания с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев,

в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.191, ч.1 ст.366 УК Украины


ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_5, уроженца Днепропетровской области, Синельниковского района, с. Третяково, украинца, гражданина Украины, женатого, не работающего, образование среднее, ранее не судимого, проживающего по адресу: АДРЕСА_2, не военнообязаного,

в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.358 УК Украины,

ОСОБА_3, ІНФОРМАЦІЯ_9, уроженца Днепропетровской области, г. Синельниковсково, украинца, гражданина Украины, разведенного, работающего трактористом СГКП ПО ЖКХ, образование среднее, ранее не судимого, проживающего по адресу: АДРЕСА_3, не военнообязанного,

в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.358 УК Украины,


У С Т А Н О В И Л :

Заслушав доклад прокурора о возможности назначения данного уголовного дела к судебному рассмотрению, суд находит, что дело подсудно суду, оснований для прекращения дела либо его приостановления не имеется, обвинительное заключение составлено в соответствии с требованиями УПК Украины, оснований для изменения меры пресечения обвиняемых не имеется. При производстве досудебного расследования нарушений уголовно-процессуального законодательства по материалам уголовного дела не установлено. Действия обвиняемых квалифицированы правильно.

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 237, 240, 241, 244, 256 УПК Украины, суд -

П О С Т А Н О В И Л :


Уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 по ч.2 ст.191, ч.1 ст.366 УК Украины, ОСОБА_2, ОСОБА_3 по ч.1 ст.358 УК Украины назначить к судебному рассмотрению на 18 сентября 2012 года к 10-00 часам в зале заседаний Синельниковского горрайонного суда Днепропетровской области с вызовом лиц, указанных в списке при обвинительном заключении.

Меру пресечения ОСОБА_1, ОСОБА_2, ОСОБА_3 оставить прежнюю - подписку о невыезде.


Суддя: А. В. Твердохліб





Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація