Дело № 5-499/12
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
04.07.2012 г.
Свердловский городской суд Луганской области в составе:
Председательствующего судьи Писанец В.А.,
При секретаре Гончаренко С.В.,
С участием прокурора Кондратенко А.И.,
рассмотрев представление, поступившее из УИИ УГДУВИН в Луганской области об освобождении от наказания ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г.Свердловска Луганской области, гражданина Украины, проживающего в АДРЕСА_1 не работающего,-
УСТАНОВИЛ
ОСОБА_1 по приговору Свердловского городского суда Луганской области от 20.06.2011 года осужден по ст.309 ч.1 УК Украины к 1 году 6 месяцам ограничения свободы, на основании ст.75 УК Украины освобожден от отбытия наказания с испытательным сроком на 1 год.
За время отбытия наказания ОСОБА_1 зарекомендовал себя с удовлетворительной стороны, дважды нарушил обязанности, установленные судом - не явился на регистрацию в УИИ без уважительной причины, 03.07.2011 года был привлечен к административной ответственности по ст.178 КУоАП, повторных преступлений не совершал, по месту жительства и участковым инспектором характеризуется удовлетворительно.
Срок испытания истек 20.06.2012 года.
В виду чего УИИ г.Свердловска ходатайствует об освобождении ОСОБА_1 от наказания.
Суд, выслушав мнение прокурора, представителя УИИ г.Свердловска, изучив материалы дела, считает представление подлежащим удовлетворению, поскольку срок испытания ОСОБА_1 истек.
На основании изложенного, руководствуясь ст.408-2 УПК Украины, суд ,-
ПОСТАНОВИЛ
ОСОБА_1 от назначенного судом наказания по приговору Свердловского городского суда Луганской области от 20.06.2011 года - освободить.
На постановление может быть подана апелляция в Апелляционный суд Луганской области в течение 7 дней с момента его провозглашения
Судья: