Судове рішення #22736224

06.04.2012

0508/4445/2012

Дело № 1/0508/406/2012



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ


06 апреля 2012 года Ворошиловский районный суд г. Донецка в составе:

председательствующего -судьи Бухтияровой И.А.,

при секретаре -Кобец А.И.,

с участием прокурора -Кротовой И.В.,

предварительно рассмотрев материалы уголовного дела по обвинению:

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца города Макеевки Донецкой области, украинца, гражданина Украины, со средним образованием, не работающего, женатого, имеющего малолетнего ребенка 2010 года рождения, ранее не судимого, проживающего по адресу: АДРЕСА_1

в совершении преступления, предусмотренного ст. ст. 15 ч. 2, 186 ч. 1 УК Украины, -


УСТАНОВИЛ:


Органами досудебного следствия ОСОБА_1 обвиняется по ст. ст. 15 ч. 2, 186 ч. 1 УК Украины в умышленном, из корыстных побуждений открытом похищении чужого имущества (грабеже), выполнив все действия, которые считал необходимыми для доведения преступления до конца, но которое не было окончено по причинам, не зависящим от его воли.

Дело подсудно Ворошиловскому районному суду г. Донецка.

Обстоятельств, которые бы влекли за собой прекращение или приостановление производства по делу нет.

Обвинительное заключение составлено в соответствии с законом.

Собранных доказательств достаточно для рассмотрения дела в суде.

Нарушений требований УПК при возбуждении уголовного дела, в ходе проведения дознания и предварительного следствия, без устранения которых дело не может быть назначено к слушанию, не установлено.

Руководствуясь ст. ст. 237, 240, 244, 245, 253 УПК Украины, -


ПОСТАНОВИЛ:


Рассмотрение уголовного дела по обвинению ОСОБА_1 в совершении преступления, предусмотренного ст. ст. 15 ч. 2, 186 ч. 1 УК Украины назначить в открытом судебном заседании на 14 часов 30 минут 27 апреля 2012 года в помещении Ворошиловского районного суда г. Донецка.

В судебное заседание вызвать лиц согласно списку к обвинительному заключению.

Постановление отпечатано в совещательной комнате в одном экземпляре.


Судья И.А. Бухтиярова



Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація