АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
№ производства 11/490/597/12 Председательствующие 1 инстанции Борисова
Докладчик Власкін В.М.
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
И М Е Н Е М У К Р А И Н Ы
27 марта 2012 года коллегия судей судебной палаты по уголовным делам апелляционного суда Днепропетровской области в составе:
председательствующего - Власкина В.Н.
судей - Коваленко В.Д., Лисняк В.С.
с участием прокурора - Чепурко А.С.
рассмотрела в открытом судебном заседании в г. Днепропетровске уголовное дело по апелляции прокурора, принимавшего участие при рассмотрении дела судом первой инстанции на постановление Никопольского горрайонного суда Днепропетровской области от 28 декабря 2011 года о направлении уголовного дела прокурору для проведения дополнительного расследования, в отношении
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, ранее не судимого,
обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.358 УК Украины.
У С Т А Н О В И Л А:
Постановлением Никопольского горрайонного суда Днепропетровской области от 28 декабря 2011 года, уголовное дело в отношении ОСОБА_1, обвиняемого по ч.3 ст.358 УК Украины, направлено прокурору на дополнительное расследование.
На указанное постановление прокурором, принимавшим участие в рассмотрении дела в суде первой инстанции подана апелляция, которая затем, им же была отозвана.
Поскольку других апелляций по делу не подано, руководствуясь ст.364 УПК Украины, коллегия судей, -
О П Р Е Д Е Л И Л А:
Апелляционное производство по уголовному делу, в отношении ОСОБА_1, прекратить.
Судьи: