Судове рішення #20832251

                                                          

                                                                                 № 5/512/52/12

                    

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ   УКРАИНЫ

23 января 2012 года Дзержинский городской суд Донецкой области в составе:

                                            судьи                                        Немыш Н.В.

                                     при секретаре                         Андреевой Т.А.

рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда г. Дзержинска представление начальника Дзержинской исправительной колонии № 2 о передаче в доход  государства мобильного телефона, изъятого у осужденного ОСОБА_1,-

УСТАНОВИЛ:

          23.12.2011 года в 10.00 часов во время проведения общего обыска в локальном секторе №8 у осужденного отделения №8 ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, осужденного 30.08.2007 года городским районным судом г.Константиновки по ст.121 ч.1 УК Украины сроком на 5 лет лишения свободы, в правом кармане спортивных штанов был выявлен и изъят мобильный телефон «Samsung»Е 2121  черного цвета.

          В представлении ставится вопрос о передаче изъятого мобильного телефона в доход государства.

          Согласно ч.7 ст. 102 УИК Украины хранение осужденными при себе денежных средств, ценных бумаг, вещей, а также предметов, которые запрещено использовать в колониях, не допускается.

          В соответствии с ч.4 ст. 59 УИК Украины изъятые предметы передаются в доход государства.

          На основании изложенного, руководствуясь ст. 59 ч.4, ст. 102 ч.7 УИК Украины, суд

ПОСТАНОВИЛ:

          Изъятый 23.12.2011 года у осужденного ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, мобильный телефон «Samsung»Е 2121  черного цвета, передать в доход государства.

          Копию постановления направить начальнику ДИК-2, осужденному ОСОБА_1

          На постановление может быть подана апелляция в Апелляционный суд Донецкой области в течение 15 суток со дня его вынесения.

Судья:                                                   

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація