Судове рішення #1958808
УКРАИНА

 

УКРАИНА

                                                                                                                               Дело № 3-2352

                                                                                                                                           2008 г.

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

14 апреля  2008 г. Судья Первомайского городского суда Луганской области

Скочий А.Д., рассмотрев материал, поступивший из ГАИ г. Первомайска при  УГАИ УМВД Украины в Луганской области, о привлечении к административной ответственности

 

                                           ОСОБА_1,

                                           ІНФОРМАЦІЯ_1, раб.: ГОФ «Михайловская», слесарь,

                                           прож.:АДРЕСА_1

 

по ч.1 ст. 122 КоАП Украины, -

у с т а н о в и л:

22.03.2008 г. в 10-10 час. в г. Первомайске по ул. Ленина ОСОБА_1., управляя транспортным средством марки  ВАЗ-2106  номерной знакНОМЕР_1, при повороте налево не пропустил пешеходов, чем нарушил  п. 16.2  Правил дорожного движения Украины.

Согласно протокола об административном правонарушении ОСОБА_1. вину признал.

Будучи своевременно и надлежащим образом уведомленным о дне и времени рассмотрения протокола, ОСОБА_1. в суд не явился.

Изучив материалы административного дела, прихожу к выводу, что в действиях  ОСОБА_1. содержатся признаки административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 122 КоАП Украины.   

Руководствуясь ч.1 ст. 122 КоАП Украины, -

П О С Т А Н О В И Л:

ОСОБА_1   на основании ч.1 ст. 122 КоАП Украины подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в сумме 08,50 грн. в доход государства.

Постановление обжалованию не подлежит.

 

Судья                                                                                              А.Д. Скочий

 

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація