Судове рішення #1950272
Дело № 259/08

Дело № 259/08

 

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

12 марта 2008 г. Судья Павлоградского горрайонного суда Днепропетровской области Самоткан Н.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Павлограде согласованное с прокурором г. Павлограда представление  СО Павлоградского ГО УМВД Украины в Днепропетровской области о производстве обыска,

 

У С Т А Н О В И Л:

           

            Органы досудебного следствия СО Павлоградского ГО УМВД Украины в Днепропетровской области обратились в суд, с данным представлением ссылаясь на то, что в период времени с декабря 2006 г. по 27 января 2007 г. неустановленное лицо из дачного участка ДО «Электрон» в г. Павлограде путем пролома стены гаража, тайно похитило имущество ОСОБА_1, причинив материальный ущерб последнему на общую сумму 2997 грн. 50 коп.

05 февраля 2008 года по данному факту СО Павлоградского ГО было возбуждено уголовное дело по признакам ст.185ч.3 УК Украины.

            В ходе проведения досудебного следствия было установлено, что гр. ОСОБА_2, проживающий по адресу: АДРЕСА_1, занимается приемом лома черного и цветного металла у населения, не имея при этом государственной регистрации.

Изучив представление и представленные материалы уголовного дела, считаю, что представление подлежит удовлетворению.

            Производство обыска вызвано необходимостью обнаружения  лома черного и цветного металла, весов.

Руководствуясь ст. 177 УПК Украины,

 

П О С Т А Н О В И Л:

 

            С целью обнаружения лома черного и цветного металла, а также весов, провести обыск по месту жительства гр. ОСОБА_2, по адресу: АДРЕСА_1.

            Постановление окончательно и обжалованию не подлежит.

 

 

                                                 Судья:

                        Копия верна. Судья:                                                                     Н.Г. Самоткан

           

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація