Судове рішення #1950227
Дело № 5-167/08

                                                                                                                                                                           Дело № 5-167/08

                                                                

                                                              П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

10 апреля 2008 года  Павлоградский горрайонный суд Днепропетровской области в составе:

            председательствующего - судьи Грищенко П.А.

при секретаре - Курочкиной Е.Я.

           с участием прокурора - Скрыпника Е.А.

рассмотрев в открытом судебном заседании в г.Павлограде материал по представлению Павлоградского ГРО УИИ об освобождении от наказания ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г.Павлограда Днепропетровской области, проживающего по адресу:  АДРЕСА_1,

 

                                                                    У С Т А Н О В И Л:

 

ОСОБА_1 осужден 20.03.2006г. Павлоградским горрайсудом Днепропетровской области по ст.289 ч.2 УК Украины к 5 годам лишения свободы, на основании ст.75 УК Украины с испытательным сроком 2 года.

           В течение испытательного срока осужденный к уголовной и административной ответственности не привлекался, обязанности, возложенные на него судом, выполнил,  поэтому внесено представление об освобождении его от наказания.

           В судебном заседании представитель Павлоградского ГРО УИИ поддержал представление, осужденный в судебное заседание не явился.

           Изучив материал, выслушав пояснения представителя ГРО УИИ, мнение прокурора, суд считает, что представление подлежит удовлетворению в соответствии с ч.1 ст.78 УК Украины, поскольку испытательный срок истек, осужденный выполнил возложенные на него обязанности и  не совершил нового преступления.

           На основании вышеизложенного, руководствуясь ст.408-1,  411 УПК Украины,

 

                                                                 П О С Т А Н О В И Л:

 

           Освободить ОСОБА_1  от наказания, назначенного ему по приговору Павлоградского  горрайонного суда Днепропетровской области от 20.03.2006г. по ст.289 ч.2 УК Украины в виде 5 лет лишения свободы.

           На постановление может быть подана апелляция в апелляционный суд Днепропетровской области через Павлоградский горрайонный суд в течение 7 суток со дня его провозглашения.

 

 

                                    

                                

                               Судья:

        Копия верна. Судья:                                                                 П.А. Грищенко

 

    

 

 

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація