Судове рішення #1946928
УКРАИНА

 

УКРАИНА

                                                                                                                                 Дело № 3-2389

                                                                                                                                           2008 г.

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

09 апреля 2008 г. Судья Первомайского городского суда Луганской области

Скочий А.Д., рассмотрев материал, поступивший из ОГАИ по обслуживанию административной территории г. Донецка и автомобильно-технической инспекции  при УГАИ  ГУМВД Украины в Донецкой области, о привлечении к административной ответственности

 

                                        ОСОБА_1,

                                        ІНФОРМАЦІЯ_1, не работающего,

                                        прож.:АДРЕСА_1

 

по ч.2 ст. 122 КоАП Украины, -

у с т а н о в и л:

 

22.03.2008 г. в 11-20 час. в г. Донецке ОСОБА_1., управляя транспортным средством марки ДЕУ номерной знак НОМЕР_1, по пр-ту Киевский -ул. Артемовская  совершил поворот направо при наличии дорожного знака 4.1 «Движение прямо», не выполнил требование дорожного знака 4.1 «Движение прямо»,  чем нарушил п. 8.4 Правил дорожного движения Украины.

В суде при рассмотрении протокола об административном правонарушении ОСОБА_1. вину признал.

Изучив материалы административного дела, прихожу к выводу, что в действиях  ОСОБА_1. содержатся признаки административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 122 КоАП Украины.   

Руководствуясь ч.2 ст. 122 КоАП Украины, -

П О С Т А Н О В И Л:

ОСОБА_1   на основании ч.2 ст. 122 КоАП Украины подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в сумме 03,40 грн. в доход государства.

Постановление обжалованию не подлежит.

 

Судья                                                                                              А.Д. Скочий

 

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація