Справа № 3-2552/11
ПОСТАНОВА
іменем України
08.06.2011 г. Днепропетровск
Судья Амур-Нижнеднепровского районного суда г. Днепропетровска Дяченко И.В., рассмотрев административный материал в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, не работающего, проживающего по адресу: АДРЕСА_1, в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 130 КУоАП, -
УСТАНОВИЛ:
30.04.2011 года в 09-35 час. водитель ОСОБА_1 управлял автомобилем ВАЗ гн НОМЕР_1 по пр. К.Маркса в г. Днепропетровске, с явными признаками наркотического опьянения (невнятная речь, сухость в полости рта), согласно прохождения акта медицинского освидетельствования №301 от 30.04.2011года, совершив административное правонарушение предусмотренное ч. 1 ст. 130 КУоАП.
ОСОБА_1 в суд не явился. Ходатайства об отложении рассмотрения дела от него не поступали.
Учитывая, что ОСОБА_1 своевременно извещен работниками ГАИ при составлении протокола об административном правонарушении о месте и времени рассмотрения дела, считаю возможным на основании ч.1 ст. 268 КУоАП рассматривать дело в его отсутствии.
Данные обстоятельства подтверждаются:
- протоколом об административном правонарушении от 30.04.2011г.;
- рапортом работника ГАИ
- актом медицинского освидетельствования
Исследовав имеющиеся доказательства, считаю, что ОСОБА_1 виновен в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 130 КУоАП.
Назначая вид наказания, суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, личность правонарушителя и считает возможным избрать ОСОБА_1 наказание в виде лишения права управления всеми видами транспортных средств.
На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 283, 284 КУоАП,-
ПОСТАНОВИЛ:
ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.130 КУоАП и подвергнуть его административному взысканию в виде лишения права управления всеми видами транспортных средств сроком на 12 месяцев.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение 10 дней со дня вынесения постановления.
Судья Дяченко И.В.
- Номер:
- Опис: Керування в алкогольному сп*янінні
- Тип справи: на справу про адміністративне правопорушення
- Номер справи: 3-2552/11
- Суд: Біляївський районний суд Одеської області
- Суддя: Дяченко І. В.
- Результати справи:
- Етап діла: Розглянуто
- Департамент справи:
- Дата реєстрації: 28.07.2011
- Дата етапу: 19.08.2011
- Номер:
- Опис:
- Тип справи: на справу про адміністративне правопорушення
- Номер справи: 3-2552/11
- Суд: Суворовський районний суд м. Одеси
- Суддя: Дяченко І. В.
- Результати справи:
- Етап діла: Призначено до судового розгляду
- Департамент справи:
- Дата реєстрації: 12.04.2011
- Дата етапу: 14.04.2011