Судове рішення #17107486

0525 № 5(1)401-09

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Именем Украины

25 мая 2009г. Кировский районный суд г. Донецка в составе:

председательствующей - судьи Святохи Л.В.

при секретаре Сугань Л.В.

с участием прокурора Степановой Н.В.

рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Донецке представление начальника Кировского ОУИИ г. Донецка УГДУ ВИН в Донецкой области в отношении: ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Спас - Деменск, Калужской области, русского, гражданина Украины, со средним образаованием, женатого, работающего в АООТ» Донецкий завод « Продмаш» - водителем, ранее судимого, проживающего по адресу: АДРЕСА_1, об освобождении от наказания -

УСТАНОВИЛ:

В суд поступило представление начальника Кировского ОУИИ г. Донецка об освобождении от наказания ОСОБА_1, которого приговором Куйбышевского районного суда г. Донецка от 5.05.2008 г. был осужден по ст. 286 ч.1 УК Украины к 2 годам ограничения свободы с испытательным сроком в 1 год.

Осужденный состоял на учете в Кировском ОУИИ с 3.06.2008 г. и в период отбытия наказания проявил себя с положительной стороны, обязанности, возложенные на него судом, выполнял, по месту жительства характеризуется положительно, общественный порядок не нарушал, приводов в милицию не имел, на регистрацию являлся вовремя. В настоящее время испытательный срок истек 5.05.2009 года.

Выслушав пояснения представителя Кировского ОУИИ, осужденного, изучив материалы дела, суд считает, что представление подлежит удовлетворению.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 75 УК Украины, суд -

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_1 освободить от наказания, назначенного приговором Куйбышевского районного суда г. Донецка от 05.05.2008г.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд Донецкой области в течение 15 суток.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація