Судове рішення #17096655

Суворовський районний суд м.Одеси





Справа №: 3-2274/11



31.03.2011  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

31 марта 2011 года                                                                                  г. Одесса

Судья Суворовского районного суда г. Одессы Тонконоженко Н.Н., рассмотрев материалы административного дела в отношении:

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженки г.Калининград, РФ, гражданки РФ, проживающей в АДРЕСА_1

о привлечении к административной ответственности по ст.203 ч.1  КоАП Украины, -

УСТАНОВИЛ:

16 марта 2011 года, инспектором СГИРФЛ Суворовского РО ОГУ ГУМВС Украины в Одесской области Хачатуровой Н.М. был выявлен факт нарушения гражданкой РФ ОСОБА_1 правил пребывания на территории Украины, а именно –проживала с просроченной регистрацией.

ОСОБА_1 обратилась в суд с заявленим о расмотрении дела в ее отсутствие в связи с невозможностью явиться в судебное заседание. Таким образом, дело рассмотрено на основании имеющихся материалов.

Виновность ОСОБА_1 в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 203 ч.1 КоАП Украины, полностью подтверждается следующими доказательствами:

- протоколом  об административном правонарушении № 002045, от 16 марта 2011 года, (л.д.1), согласно которому ОСОБА_1 совершила правонарушение, предусмотренное ст.203ч.1 КоАП Украины;

   Таким образом, имеется достаточно оснований полагать, что своими действиями ОСОБА_1 совершила  административное правонарушение, предусмотренное ст. 203 ч.1 КоАП, и на основании установленного, руководствуясь ст.ст. 276, 280, 283 и 203 ч.1 КоАП Украины, судья, -

ПОСТАНОВИЛ:

Признать ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 203 ч.1 КоАП, подвергнув ее административному взысканию, в виде штрафа в доход государства в размере 340 гривен.

Постановление может быть обжаловано в течение 10 суток со дня его провозглашения.


Судья

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація