Судове рішення #1690678
Дело №3-9318/07

Дело №3-9318/07

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.06.2007 г.                               г. Запорожье

Судья Коммунарского районного суда г. Запорожья Ярошенко А.Г. рассмотрев материалы о привлечении к административной ответственности по 122ч.З КоАП Украины ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1., прож: АДРЕСА_1, работает водителем, идент. код в материалах дела отсутствует,

УСТАНОВИЛ:

10.05.2007 года в г. Запорожье гр. ОСОБА_1., управляя транспортным средством, нарушил правила дорожного движения в соответствии со ст. 122 ч. 3 КоАП Украины.

Виновность правонарушителя подтверждена материалами дела.

С учетом исследованных доказательств, суд приходит к выводу, что ОСОБА_1. нарушил Правила дорожного движения. За это деяние он должен нести ответственность по ст. 122 ч. 3 КоАП Украины.

При   наложении   взыскания   суд   учитывает   характер   совершенного правонарушения, личность нарушителя.

Руководствуясь ст. 284 КоАП Украины

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_1 признать виновным по ст.  122 ч. 3

КоАП Украины и назначить ему наказание в виде в шрафа в размере 17гривен.

Постановление не обжалуется.                   

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація