Судове рішення #16302288

Справа № 1-274/11

     

                                            П Р И Г О В О Р             

                               И М Е Н Е М      У К Р А И Н Ы.

 "07" липня 2011 р.

    Дзержинский  районный суд г. Кривого Рога Днепропетровской области                в  составе:

председательствующего судьи                                                                           Костенко В. В.

при секретаре                                                                                                           Абрамян Н.Л.

с участием прокурора                                                                                            Самойленко С.В.

подсудимого                                                                                                             ОСОБА_1,

рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в г.Кривом Роге уголовное дело по обвинению:




ОСОБА_1,  13.06.1988

года рождения, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_1, украинца, гражданина Украины, с образованием средне-специальным, не женатого, не работающего, без определенного места жительства,   ранее судимого:

1)          29.09.2005 года Дзержинским районный судом г. Кривого Рога по ст. 186 ч. 1 УК Украины к 1 году лишение свободы, освободился 02.08.2006 году по отбытию срока наказания

2)           17.04.2007 года Долгинцевским районный судом г. Кривого Рога по ст. 185 ч.3, 307 ч.2, 70 ч.1 УК Украины к 5 годам лишение свободы, освободился 01.07.2010 году условно досрочно на не отбытый срок 1 год 7 месяцев 2 дня,

в совершении преступления, предусмотренного ст.ст. 309 ч.2, 185 ч.2 , 395 УК Украины,-

У С Т А Н О В И Л:

ОСОБА_1, будучи ранее судимым за корыстные преступления,  повторно, 28.07.2010 года, примерно в 01.00 час, с целью тайного похищения чужого имущества с помощью имевшегося при нем самодельного ножа и веревки с крючком, находясь между домами № 34,40,46,49,53,55, расположенными по ул. Красикова, в Дзержинском районе города Кривого Рога, тайно похитил отрезки кабелей воздушной линии связи марки ПРППМ 1*2*0,9 длиной 125 метров стоимость одного метра составляет 6,8 грн., принадлежащие ОАО «Укртелеком», после чего с места преступления скрылся, причинив ОАО «Укртелеком» материальный ущерб на общую сумму 861 грн.

Он же, повторно, 28.07.2010 года, примерно в 02.30 часов, с целью тайного похищения чужого имущества с помощью имевшегося при нем самодельного ножа и веревки с крючком, находясь между домами № 37,39,41, расположенными по ул. Киевской, в Дзержинском районе города Кривого Рога, тайно похитил отрезок кабеля воздушной линии связи марки ПРППМ 1*2*0,9 длиной 200 метров, стоимость одного метра составляет 2,5 грн., принадлежащий ОАО «Укртелеком», после чего с места преступления скрылся, причинив ОАО «Укртелеком» материальный ущерб на общую сумму 515 грн.

Он же, повторно, 28.07.2010 года , примерно в 03.30 часов, с целью тайного похищения чужого имущества с помощью имевшегося при нем самодельного ножа и веревки с крючком находясь между домами № 20,22,28 расположенными по ул. Чаадаева, в Дзержинском районе города Кривого Рога, тайно похитил отрезок кабеля воздушной линии связи марки ПРППМ 1*2*0,9 длиной 75 метров стоимость одного метра составляет 3,7 грн., принадлежащий ОАО «Укртелеком», после чего с места преступления скрылся, причинив ОАО «Укртелеком» материальный ущерб на общую сумму 278 сумму.




Он же, повторно, 22.09.2010 года , примерно в 02.30 часов, с целью тайного похищения
чужого имущества с помощью имевшегося при нем самодельного ножа и металлического лома,
находясь возле кабельтрассы №-6,7,  расположенной по ул. Бородина, в Дзержинском районе
города ОСОБА_2, тайно похитил принадлежащее ООО «Оприма-Телеком» 93 метра
телефонного кабеля марки ТПП 100*2*0,4, стоимость одного метра составляет 27,36 грн.,

после чего с места преступления  скрылся, причинив  ООО  «Оптима-Телеком» материальный ущерб на общую сумму 2545,33 грн.

Он же, повторно, 24.12.2010 года, примерно в 10:30 часов, находясь в магазине «Джерело»,  расположенном на по ул. Циолковского. 16-А в Дзержинском районе г. Кривого Рога, с целью тайного похищения чужого имущества, из корыстных побуждений путем свободного доступа, воспользовавшись невниманием потерпевшего ОСОБА_3, с прилавка в магазине тайно похитил принадлежащую ОСОБА_3 барсетку черного цвета стоимостью 55 гривен, с деньгами в сумме 120 гривен., после чего с места преступления   с похищенным скрылся,  причинив    потерпевшему    гр. ОСОБА_3 материальный ущерб в сумме  175 гривен.

Он же, повторно, 24.12.2010 года, примерно в 13:45 часов, находясь в букмекерской конторе "Фаворит",  расположенной на по ул. Косиора, 27 в Дзержинском районе г. Кривого Рога с целью тайного похищения чужого имущества, из корыстных побуждений путем свободного доступа, воспользовавшись невниманием потерпевшего ОСОБА_4, со  стойки возле кассы тайно похитил принадлежащее ОСОБА_4, портмоне стоимостью 80 гривен, с деньгами в сумме 140 гривен., после чего с места преступления с похищенным скрылся, причинив потерпевшему гр. ОСОБА_4 материальный ущерб в сумме 220 гривен.

Он .же, повторно, 28.12.2010 года, примерно в 16:00 часов, находясь в кафе "Киви", расположенного на по ул. Вокзальная в Дзержинском районе г. Кривого Рога с целью тайного похищения чужого имущества, из корыстных побуждений путем свободного' доступа, воспользовавшись невниманием потерпевшего ОСОБА_5, из правого кармана дубленки, принадлежащей ОСОБА_5, тайно похитил портмоне стоимостью 50 гривен, с деньгами в сумме 140 гривен., после чего с места преступления с похищенным скрылся, причинив потерпевшему ОСОБА_5 материальный ущерб в сумме 190 гривен.

Он же, повторно, 30.12.2010 года, примерно в 03:00 часов, с целью тайного похищения чужого имущества с помощью имевшейся при нем самодельного ножа и металлического лома, находясь возле кабельтрассы, расположенной возле дома № 19 по ул. Революционной в Дзержинском районе города Кривого Рога, тайно похитил принадлежащие ОАО "Укртелеком" 70 метров телефонного кабеля марки ТПП 100*2*0,5 стоимостью 2677,91 грн., после чего с места преступления скрылся, причинив ОАО "Укртелеком" материальный ущерб на выше указанную сумму.

Он же, повторно, 30.12.2010 года, примерно в 09:30 часов, находясь возле торгового прилавка №-35, расположенного на авторынке "Терминал" по пр. Металлургов в Дзержинском районе г. Кривого Рога, с целью тайного похищения чужого имущества, из корыстных побуждений путем свободного доступа, воспользовавшись невниманием потерпевшего ОСОБА_6, с прилавка тайно похитил принадлежащее гр. ОСОБА_6 портмоне, стоимостью 120 гривен, с деньгами в сумме 135 гривен., после чего с места преступления с похищенным скрылся, причинив потерпевшему ОСОБА_6 материальный ущерб на общую сумму 255 гривен.

Он же, повторно, 01.01.2011 года, примерно в 02:30 часов, с целью тайного похищения чужого имущества с помощью имевшегося при нем самодельного ножа и металлического лома, находясь возле кабельтрассы, располагавшийся в направлении от АТСК-2 ОАО "Арселор-Миттал ОСОБА_2" до участка УЖКХ по ул. Ландау, 2 в Дзержинском районе города Кривого Рога, тайно похитил принадлежащее ОАО "Арселор-Миттал ОСОБА_2" 125 метров телефонного кабеля марки ТПП 50*2*0,4 стоимость одного метра составляет 36,3 грн., после чего с места преступления скрылся, причинив ОАО "Арселор-Миттал ОСОБА_2" материальный ущерб на общую сумму 4537,50 грн.

Он же, повторно, 03.01.2011 года, примерно в 12:00 часов, находясь на остановке общественного транспорта "станция ОСОБА_2", расположенная по ул. Орджоникидзе в Дзержинском районе г. Кривого Рога, с целью тайного похищения чужого имущества, из корыстных побуждений путем свободного доступа, воспользовавшись невниманием потерпевшей ОСОБА_7 с лавочки тайно похитил принадлежащую ОСОБА_7 женскую сумку черного цвета стоимостью 100 гривен, внутри которой находились деньги в сумме 130 гривен., после чего с места преступления с похищенным скрылся, причинив потерпевшей ОСОБА_7 материальный ущерб на общую сумму 230 гривен.

Он же, повторно, 08.01.2011 года, примерно в 11:30 часов, с целью тайного похищения чужого имущества, находясь возле торгового прилавка №-31, расположенного на Центральном рынке Дзержинского района по ул. Косиора, 29 в г. Кривом Роге, воспользовавшись невнимательностью потерпевшего ОСОБА_8 путем свободного доступа тайно из сумки похитил принадлежащее ОСОБА_9, портмоне черного цвета стоимостью 80 гривен, с деньгами в сумме 140 гривен., после чего с места преступления с похищенным скрылся, причинив потерпевшему ОСОБА_8 материальный ущерб в сумме 220 гривен.

Он же, повторно. 11.01.2011 года , примерно в 02:00 часов, с целью тайного похищения чужого имущества с помощью имевшейся при нем самодельного ножа и металлического лома, находясь возле  кабельтрассы,   расположенной возле дома № 18 по ул. Революционной  в  Дзержинском районе города Кривого Рога, тайно похитил принадлежащее ОАО "Укртелеком" 20 метров телефонного кабеля марки ТПП 100*2*0,5 стоимость одного метра составляет 135,44 грн., после чего с места преступления скрылся, причинив  ОАО  "Укртелеком" материальный ущерб на общую сумму 2708.84 грн.

Он же, повторно, 14.01.2011 года, примерно в 15:00 часов, находясь на остановке общественного транспорта "1-я городская больница",  расположенной по пр. Мира в Дзержинском районе г. Кривого Рога, с целью тайного похищения чужого имущества, из корыстных побуждений путем свободного доступа, воспользовавшись невниманием потерпевшего ОСОБА_10 путем свободного доступа с лавочки тайно похитил принадлежащее гр. ОСОБА_10, портмоне стоимостью 60 гривен, с деньгами в сумме 150 гривен., после чего с места преступления с похищенным скрылся, причинив потерпевшему гр. ОСОБА_10 материальный ущерб в сумме 210 гривен.

Он же, повторно, 21.01.2011 года, примерно в 14:00 часов, находясь возле торгового прилавка № 58 расположенного на Центральном рынке Дзержинского района по ул. Косиора в г. Кривом Роге путем свободного доступа воспользовавшись невниманием потерпевшего ОСОБА_11 тайно похитил принадлежащей ОСОБА_11С, рюкзак темного цвета стоимостью 70 гривен, в котором находились деньги в сумме 480 гривен., и пенсионное удостоверение на имя ОСОБА_11С, после чего с места преступления с похищенным скрылся, причинив потерпевшему ОСОБА_11 материальный ущерб в общую сумму 550 гривен.

Он же, повторно, 23.01.2011 года, примерно в 11:00 часов, находясь возле лавочки, расположенной у входа в общежитие №-14 дома №-6 по пл. Домностроителей в Дзержинском районе г. Кривого Рога, путем свободного доступа, воспользовавшись невниманием ОСОБА_12 с лавочки тайно похитил принадлежащий ОСОБА_12, DVD плеер "DЕХ" серебристого цвета стоимостью 430 гривен, после чего с места преступления с похищенным скрылся, причинив потерпевшему ОСОБА_12 материальный ущерб на выше указанную сумму.

Он же, повторно, 27.01.2011 года , примерно в 11:00 часов, с целью тайного похищения  чужого имущества, находясь возле торгового прилавка №-57, расположенного в 3-м ряду на Центральном рынке Дзержинского района по ул. Косиора, 29 в г. Кривом Роге, воспользовавшись невнимательностью ОСОБА_13 путем свободного доступа тайно похитил мужскую сумку черного цвета стоимостью 60 грн., принадлежащую ОСОБА_13 внутри которой находились деньги сумме 180 гривен., после чего с места преступления с похищенным скрылся, причинив потерпевшему ОСОБА_13 материальный ущерб в сумме 240 гривен.

Он же, повторно, 31.01.2011 года , примерно в 06:00 часов, с целью тайного похищения чужого имущества, находясь в трамвае №-9 и,  двигаясь от остановки общественного транспорта "Восход" до остановки общественного транспорта центральный рынок "Соцгород" по территории Дзержинского района г. Кривого Рога с целью тайного похищения чужого имущества, из корыстных побуждений, путем свободного доступа, воспользовавшись невниманием потерпевшего ОСОБА_14 из правого кармана одетой на нем курточки тайно похитил принадлежащий ОСОБА_14 мобильный телефон "Сименс А-70" имей 359068000226245 стоимостью 300 грн., с карточкой мобильного оператора "Киевстар" № НОМЕР_1 стоимостью 25 грн., после чего с похищенным с места преступления скрылся, чем причинил материальный ущерб гр. ОСОБА_14 на вышеуказанную сумму.

Кроме этого, ОСОБА_1, повторно 31.01.2011 года, примерно в 08:00 часов, находясь возле оптового рынка, расположенного по ул. Вокзальной в Дзержинском районе г. Кривого Рога у неустановленного следствием лица за 60 гривен незаконно приобрел два спичечных коробка с наркотическим веществом "марихуана" для личного употребления в качестве наркотика без цели сбыта, который незаконно перевез общественным транспортом на ул. Косиора в Дзержинском районе г. Кривого Рога.

.   31.01.2011   года, примерно  в   15:00  часов,  ОСОБА_1был  задержан  работниками милиции возле дома №-8 по ул. Косиора в Дзержинском районе г. Кривого Рога, которые в присутствии двух понятых, при проведении наружного осмотра, в правом кармане спортивных брюк, которые были одеты под джинсами, обнаружили и изъяли, два спичечных коробка с веществом растительного происхождения массой 2,846 г. и 3.233г., которое согласно заключения эксперта № 58/10 - 149 от 11.02.20.11 года является особо опасным наркотическим средством -каннабис "марихуана". Масса каннабиса в пересчете на сухое вещество составляет 2,532 г. и 2,909 г.

Согласно первоначального исследования (заключения специалиста № 58/10 - 257 от 31.01.2011 года) у гр. ОСОБА_1 было изъято вещество массой 3,346г и 3, 733 г.,. является особо опасным наркотическим средством - каннабис "марихуана". Масса каннабиса в пересчете на сухое вещество составляет 3,011 г. и 3,359 г., которое ОСОБА_1 незаконно приобрел, перевез на общественном транспорте и хранил для личного употребления без цели сбыта.

Кроме того,ОСОБА_1, ранее неоднократно судимый, в последний раз 17.04.2007 года Долгинцевским районным судом г. Кривого Рога по ст.ст. 185 ч.3, 307 ч.2, 70 ч.1 УК Украины к 5 годам лишения свободы, освободился 01.07.2010 года на основании ст. 81 УК Украины по постановлению Солонянского районного суда Днепропетровской области от 23.06.2010 года условно-досрочно на 1 год 7 месяцев 1 день.

Постановлением Солонянского районного суда Днепропетровской области от 23.06.2010 года на основании ст. 3 п "г" Закона Украины "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_2, был установлен административный надзор сроком на 1 год с установлением ограничений, а именно:

-          запрет выхода из дома с 22.00-4.00 часов и посещать места продажи спиртных напитков на розлив;

-          регистрация в милиции один раз в месяц;

С вышеуказанными ограничениями ОСОБА_1 был ознакомлен под роспись в день освобождения - 01.07.2010 года. Также ОСОБА_1 было объявлено, что он должен прибыть к избранному месту жительства - Широковский район, с. Трудолюбовка, ул. Совхозная 7, и зарегистрироваться в Жовтневом РО КГУ не позднее 05.07.2010 года.

05.07.2010 года ОСОБА_1 прибыл к избранному месту жительства по адресу: Широковский район, с. Трудолюбовка, ул. Совхозная 7, также прибыл в Широковский РО ГУМВД, где 06.07.2010 года обратился с письменным заявлением о просьбе смены местожительства на адрес г. Кривой Рог, ул. Сеченова 50 А.

В Жовтневом РО КГУ ГУМВД Украины ОСОБА_1 при постановке на учет был предупрежден об уголовной ответственности по ст. 395 УК Украины.

Несмотря на это, 13.08.2010 года ОСОБА_1 имея умысел, направленный на нарушения правил административного надзора, установленного постановлением Солонянского районного суда Днепропетровской области от 23.06.2010 года, самовольно оставил местожительство, без уважительных причин, умышленно, на регистрацию в Жовтневый РО КГУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области, не являлся, проживал по неустановленным адресам.

В судебном заседании подсудимый ОСОБА_1 виновным себя в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.185, ч.2 ст.309 и 395 УК Украины признал полностью, подтвердил фактические обстоятельства, изложенные в обвинительном заключении в части места, времени , обстоятельств совершенного преступления, количества похищенного, согласился с оценкой его стоимости. ОСОБА_1 пояснил, что после освобождения из мест лишения свободы стал на учет в центре занятости, места жительства у него не было, т.к. он планировал жить а селе у своей матери, однако последняя выгнала его. Ему дали место в приюте для бездомных, однако,  необходимо было питаться и одеваться, так как работу он не мог найти, начал воровать. Кроме того, он имел наркотическую зависимость, пока находился в местах лишения свободы, то не употреблял наркотики. Изъятую у него работниками милиции марихуану приобрел у ранее неизвестного парня, соблазнившись на дешевую цену. В отношении административного надзора признает, что его нарушил. Он один раз не пришел отмечаться в милицию, а потом не ходил, т.к. боялся, что его посадят. Заявленные по делу гражданские иски признает. В содеянном раскаивается, просит не наказывать его строго.

В связи с признанием подсудимым своей вины в полном объеме и на основании его ходатайства, судебное следствие проведено согласно требований ст.299 УПК Украины в рамках допроса подсудимого и исследования данных, характеризующих личность  ОСОБА_1

Действия подсудимого ОСОБА_1 суд квалифицирует: по ст. 185 ч.2 УК Украины по признакам, тайного похищения чужого имущества (кража), совершенное повторно; по ст. 309 ч.2 УК Украины по признакам незаконного приобретения, хранения, перевозки наркотических средств без цели сбыта, совершенного повторно, лицом которое ранее совершило преступление предусмотренное ст. 307, УК Украины, по  ст. 395 УК Украины по признакам самовольное оставление лицом местожительства с целью уклонения от административного надзора.

             Решая вопрос о назначении подсудимому ОСОБА_1 наказания, суд принимает во внимание тяжесть совершенного преступления, данные характеризующие личность подсудимой, наличие смягчающих и отягчающих вину обстоятельств.

        В соответствии со ст.12 УК Украины , совершенные подсудимым преступления относится к категории средней тяжести.

       Подсудимый ОСОБА_1 на учете в психоневрологическом диспансере в настоящее время не состоит   ( л.д.52 т.3); на учете у врача нарколога состоял по поводу психических и поведенческих расстройств в результате употребления опиоидов с 2001 года , снят по судимости в 2006 году( л.д.57 т.3);ранее привлекалась к уголовной ответственности ( л.д.45-46 т.3), по месту отбытия наказания характеризовался положительно ( л.д.54 т.3)

       Обстоятельствами смягчающими наказание подсудимому ОСОБА_1 на основании ст.66 УК Украины суд считает : признанием им своей вины в совершенном преступлении в полном объеме, чистосердечное раскаяние. Обстоятельствами, отягчающими ответственность на основании ст.67 УК Украины суд считает рецидив преступлений.

       При определении наказания суд также принимает во внимание те обстоятельства, что преступление ОСОБА_1 совершил в период условно- досрочного освобождения  от отбытия наказания по предыдущему приговору и считает, что ему наказание следует определить , связанное с лишением свободы в порядке ст.ст.70 ч.1 и 71 ч.1 УК Украины, но не на максимальный срок, предусмотренный санкциями ст.185 ч.2 , ст.309 ч.2 , 395 УК Украины.

         Судебные расходы по делу за проведенную судебную химическую экспертизу подлежат взысканию с ОСОБА_1

          Заявленные по делу гражданские иски публичного Акционерного общества  «АрселорМиттал ОСОБА_2» и Открытого акционерного общества « Укртелеком» подлежат удовлетворению в полном объеме. Заявленные в исках суммы подлежат взысканию с ОСОБА_1

                   Руководствуясь ст.323,324 УПК Украины, суд-

П Р И Г О В О Р И Л:

             Признать виновным ОСОБА_1 в совершении преступлений, предусмотренных ст.185 ч.2 , 309 ч.2, 395 УК Украины и назначить наказание : по ст. 185 ч.2 УК Украины в виде 1 ( одного) года и 6 ( шести)  месяцев  лишения свободы, по ст.309 ч.2 УК Украины в виде 2 ( двух) лет лишения свободы по ст.395 УК Украины в виде 2 ( двух) месяцев ареста.

              На основании ст.70 ч.1 УК Украины путем поглощения менее строго наказания более строгим определить к отбытию ОСОБА_1 наказание в виде 2 ( двух ) лет лишения свободы.

    На основании ч.1 ст.71 УК Украины к назначенному ОСОБА_1 по данному приговору  наказанию  частично присоединить неотбытое им по приговору Долгинцевского районного  суда г.Кривого Рога от 17.04.2007 года наказание  и окончательно к отбытию определить ОСОБА_15 наказание в виде 2 ( двух) лет и 6 (шести) месяцев лишения свободы.

     Меру пресечения ОСОБА_1 до вступления приговора в законную силу оставить прежней- заключение под стражу.

     Срок наказания осужденному ОСОБА_1 исчислять с 03 февраля  2011 года, в срок отбытия наказания зачислить фактическое пребывание под стражей в период задержания с 31.01.2011 года по 03.02.2011 года.

     Взыскать с ОСОБА_1 в пользу НИЭКЦ КГУ УМВД Украины в Днепропетровской области судебные расходы за проведенную судебную химическую  экспертизу   в  сумме 412 грн.80 коп.

        Взыскать с ОСОБА_1 в пользу Открытого акционерного общества « Укртелеком», в лице Днепропетровского филиала ОАО « Укртелеком» ( ул.Херсонская, 26 г.Днепропетровск 49600 р/р 26009000790200 в ДОД ПАТ « Райффайзен Банк « ОСОБА_14» г.Днепропетровск МФО -305653, код ЭДРПОУ 25543196 в счет возмещения материального вреда, причиненного преступлением 24499 грн.05 коп.( двадцать четыре тысячи четыреста девяносто девять грн.05 коп.)

        Взыскать с ОСОБА_1 в пользу Публичного акционерного общества « АрселорМиттал ОСОБА_2» г.Кривой Рог, ул.Орджоникидзе,1 в счет возмещения материального вреда, причиненного преступлением 5299 грн.67 коп.( пять тысяч двести девяносто девять грн.67 коп.)

        Вещественные доказательства по делу : изъятый у ОСОБА_1 нож кустарного производства и металлический лом, находящийся на хранении в камере вещественных доказательств Дзержинского РО КГУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области по квитанции № 001989 без даты- уничтожить; два спичечных коробка с наркотическим веществом « марихуана», оставшимся после проведения экспертизы в количестве 2,532 г. и 2,909 г, находящиеся на хранении в камере вещественных доказательств Дзержинского РО КГУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области по квитанции № 001971 без даты- уничтожить; мобильный телефон « Сименс А70» переданный под сохранную расписку ОСОБА_14- оставить потерпевшему, мужское портмоне коричневого цвета, переданное под сохранную расписку ОСОБА_6 Сергеевичу- оставить потерпевшему, мужское портмоне черного цвета, переданное под сохранную расписку ОСОБА_5 Александровичу- оставить потерпевшему, мужскую барсетку черного цвета, переданную под сохранную расписку ОСОБА_3 Анатольевичу- оставить потерпевшему, мужское портмоне черного цвета, переданное под сохранную расписку ОСОБА_10 Анатольевичу- оставить потерпевшему, рюкзак черного цвета и пенсионное удостоверение , переданное под сохранную расписку ОСОБА_11 Сергеевичу- оставить потерпевшему, мужское портмоне черного цвета, переданное под сохранную расписку потерпевшему ОСОБА_4 Константиновичу- оставить потерпевшему, женскую сумку черного цвета, переданную под сохранную расписку ОСОБА_7 Викторовне- оставить потерпевшей, мужское портмоне черного цвета, переданное под сохранную расписку ОСОБА_9 Григорьевичу- оставить потерпевшему, мужскую сумку черного цвета, переданную под сохранную расписку ОСОБА_13 Юрьевичу- оставить потерпевшему.

            Приговор может быть обжалован в апелляционный суд Днепропетровской области путем подачи апелляции через Дзержинский районный суд г.Кривого Рога в течение 15 суток со дня его провозглашения, а осужденным ОСОБА_1, находящимся под стражей,  в этот же срок со дня получения копии приговора.

  • Номер: 5/463/1/19
  • Опис:
  • Тип справи: на справу в порядку виконання судових рішень у кримінальних справах (кримінальних провадженнях)
  • Номер справи: 1-274/11
  • Суд: Личаківський районний суд м. Львова
  • Суддя: Костенко В.В.
  • Результати справи:
  • Етап діла: Призначено склад суду
  • Департамент справи:
  • Дата реєстрації: 06.08.2019
  • Дата етапу: 06.08.2019
  • Номер: 5/463/1/21
  • Опис:
  • Тип справи: на справу в порядку виконання судових рішень у кримінальних справах (кримінальних провадженнях)
  • Номер справи: 1-274/11
  • Суд: Личаківський районний суд м. Львова
  • Суддя: Костенко В.В.
  • Результати справи:
  • Етап діла: Призначено до судового розгляду
  • Департамент справи:
  • Дата реєстрації: 15.07.2021
  • Дата етапу: 15.07.2021
  • Номер: 1/1815/2013/11
  • Опис:
  • Тип справи: на кримінальну справу (кримінальне провадження), скаргу приватного обвинувачення
  • Номер справи: 1-274/11
  • Суд: Роменський міськрайонний суд Сумської області
  • Суддя: Костенко В.В.
  • Результати справи: розглянуто з постановленням вироку
  • Етап діла: Розглянуто: рішення набрало законної сили
  • Департамент справи:
  • Дата реєстрації: 11.07.2011
  • Дата етапу: 16.11.2011
  • Номер: 1/202/12160/11
  • Опис: ч.1 ст.164 КК України
  • Тип справи: на кримінальну справу (кримінальне провадження), скаргу приватного обвинувачення
  • Номер справи: 1-274/11
  • Суд: Бершадський районний суд Вінницької області
  • Суддя: Костенко В.В.
  • Результати справи: повернено для провадження досудового слідства
  • Етап діла: Розглянуто
  • Департамент справи:
  • Дата реєстрації: 30.11.2011
  • Дата етапу: 21.12.2011
  • Номер: 1/463/5/13
  • Опис: 367.00.02
  • Тип справи: на кримінальну справу (кримінальне провадження), скаргу приватного обвинувачення
  • Номер справи: 1-274/11
  • Суд: Личаківський районний суд м. Львова
  • Суддя: Костенко В.В.
  • Результати справи:
  • Етап діла: Розглянуто: рішення набрало законної сили
  • Департамент справи:
  • Дата реєстрації: 11.03.2011
  • Дата етапу: 29.04.2013
  • Номер:
  • Опис:
  • Тип справи: на кримінальну справу (кримінальне провадження), скаргу приватного обвинувачення
  • Номер справи: 1-274/11
  • Суд: Придніпровський районний суд м. Черкаси
  • Суддя: Костенко В.В.
  • Результати справи:
  • Етап діла: Розглянуто: рішення набрало законної сили
  • Департамент справи:
  • Дата реєстрації: 25.05.2011
  • Дата етапу: 10.06.2011
  • Номер: к389
  • Опис:
  • Тип справи: на кримінальну справу (кримінальне провадження), скаргу приватного обвинувачення
  • Номер справи: 1-274/11
  • Суд: Центральний районний суд м. Миколаєва
  • Суддя: Костенко В.В.
  • Результати справи: закрито провадження
  • Етап діла: Розглянуто: рішення набрало законної сили
  • Департамент справи:
  • Дата реєстрації: 25.01.2011
  • Дата етапу: 01.03.2011
Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація