Судове рішення #15812239


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 3-560/11

                                                                                            3 марта 2011 года.

Судья Ленинского районного суда г. Луганска Запорожченко Е.А., рассмотрев дело о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1,  не работающего, уроженца г. Луганска, гражданина Украины, проживающего АДРЕСА_1

У С Т А Н О В И Л

          19.01.2011 года гражданин ОСОБА_1 управляя автомобилем НОМЕР_1 нарушил «Правила дорожного движения», выразившееся в том, что он в 13 часов 02 минуты на 230 км. автодороги Киев –Чоп, превысил установленную скорость движения более чем на 50 км/час, чем совершил правонарушение, предусмотренное ст. 122 ч. 3 КУоАП.

Совершенное правонарушение подтверждено:

- протоколом о административном правонарушении серия АМ1 № 147942 от 19.01.2011 года.

- объяснением ОСОБА_1

- распечаткой скорости движения.

ОСОБА_1 пояснил, что нарушил не умышленно.  

           Таким образом, суд считает  доказанным совершенное ОСОБА_1  правонарушение, предусмотренное   ст. 122 ч. 3 КУоАП.

На основании изложенного, руководствуясь  ст. 122 ч. 3 КУоАП, суд-


П О С Т А Н О В И Л

          ОСОБА_1 привлечь к административной ответственности по ст. 122 ч. 3 КУоАП Украины и подвергнуть его штрафу в доход государства в размере 680 /шестсот восемьдесят/ гривен.

                    

          Постановление может быть обжаловано либо опротестовано прокурором в апелляционный суд Луганской области в течении десяти дней с момента его вынесения путём подачи апелляции либо протеста прокурора через Ленинский районный суд г. Луганска.


СУДЬЯ:

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація