Судове рішення #15456011

Дело № 5-132/11

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

и м е н е м Украины

             13.05.2011 года Павлоградский  горрайонный суд Днепропетровской области в составе председательствующего судьи  Самоткан Н.Г.  

при секретаре Перепелице О.В.

с участием прокурора  Медведевой  О.П.

рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Павлограде материалы по представлению Павлоградского ГРО УИИ об освобождении от наказания ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающего ІНФОРМАЦІЯ_2, суд -

                                                                    У С Т А Н О В И Л :

          ОСОБА_1  осужден 18 марта 2009 года Павлоградским горрайоным судом по ст.  185 ч. 1, ст. 309 ч. 1  УК Украины  к трем годам лишения свободы, ст. 75 УК Украины, с испытанием, сроком на два года.

В течении испытательного срока осужденный к уголовной и административной ответственности не привлекался, обязанности, возложенные на него судом, выполнил, поэтому внесено представление об освобождении его от наказания.

В судебное заседание представитель  Павлоградского ГРО УИИ  поддержал представление, осужденный в судебное  заседании не явился.

Изучив материалы, выслушав, пояснения  представителя  ГРО УИИ, мнения прокурора, суд считает, что представление подлежит удовлетворению в соответствии  с ч.1 ст. 78           УК Украины, поскольку испытательный срок истек, осужденный  выполнил возложенные на него  судом обязательства и не совершил нового преступления.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. 408-1, ст. 411 УПК Украины, суд-

         П О С Т А Н О В И Л  :

Освободить ОСОБА_1 от наказания, назначенного ему по приговору Павлоградского  горрайонного суда Днепропетровской обл. от   18 марта 2009 года по ст. 309 ч. 1, ст. 185 ч. 1 УК Украины, в связи с окончанием испытательного срока и исправлением осужденного.

На постановление может быть подана апелляция в апелляционный суд Днепропетровской области через Павлоградский  горрайоный в течении 7 суток со дня его провозглашения.


Суддя:ОСОБА_2


              

  • Номер: б/н
  • Опис:
  • Тип справи: на справу в порядку виконання судових рішень у кримінальних справах (кримінальних провадженнях)
  • Номер справи: 5-132/11
  • Суд: Автозаводський районний суд м. Кременчука
  • Суддя: Самоткан Н.Г.
  • Результати справи: подання, заяву, клопотання задоволено, у тому числі частково
  • Етап діла: Розглянуто
  • Департамент справи:
  • Дата реєстрації: 16.03.2011
  • Дата етапу: 17.03.2011
  • Номер: 5/1511/4726/11
  • Опис: 28 квітня 2010 року намагалася таємно викрасти майно, що належало ТЦ "Таврія-В".
  • Тип справи: на справу в порядку виконання судових рішень у кримінальних справах (кримінальних провадженнях)
  • Номер справи: 5-132/11
  • Суд: Іллічівський міський суд Одеської області
  • Суддя: Самоткан Н.Г.
  • Результати справи:
  • Етап діла: Призначено до судового розгляду
  • Департамент справи:
  • Дата реєстрації: 15.08.2011
  • Дата етапу: 13.10.2011
Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація