Дело №1-459/11/1231
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
16.05.2011
16 мая 2011 года Стахановский городской суд Луганской области
В составе: председательствующего судьи Очеретного А.В.
При секретаре Хайло А.А.
С участием прокурора Кротовой О.В.
С участием адвоката ОСОБА_1
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда г.Стаханова Луганской области уголовное дело в отношении ОСОБА_2 по ст.. 185 ч. 3 УК Украины, -
УСТАНОВИЛ:
Подсудимый ОСОБА_2 не является по вызовам суда, причину неявки суду не сообщает, тем самым препятствует рассмотрению уголовного дела по сути.
Прокурор считает, что подсудимого необходимо подвергнуть приводу в зал судебного заседания через органы милиции, т.к. причина его неявки суду не известна.
Выслушав мнение прокурора суд считает его обоснованным и законным, т.к. рассмотрение данной категории дел невозможно без участия подсудимого по делу.
На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 135-136, 273, 288, 296 УПК Украины суд,-
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайство прокурора о приводе подсудимого удовлетворить.
Подвергнуть приводу в зал судебного заседания суда г. Стаханова на 13 июня 2011 г. к 16:00 часам подсудимого ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, прожд.: г. Стаханов, ул. Курская, 19.
Исполнение привода поручить Стахановському ГО ГУМВД.
Об исполнении привода не обходимо письменно информировать суд до начала судебного заседания по делу.
Судья: